Системы креплений Command 3M (выкуп №5) Архив

Leri15
Организатор:
61
Работа орагнизатора:
Собрано: 24%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
01 сен. 2014
Стоп:
05 сен. 2014
Остановлен:
05 сен. 2014 в 00:00
36174
22
2

Описание:

Привет, меня зовут Лера. Приглашаю в свою закупку.
Украшай свой дом не повреждая стены! Спрячьте провода, развесьте любимые фотографии, картины, декоративные предметы без лишних усилий с помощью креплений Command 3M!
Крепления Command 3M– это уникальная технология от компании 3M, позволяющая легко и надежно прикреплять различные аксессуары на вертикальные поверхности, не испортив поверхность. Данная система позволяет легко снимать прикрепленный аксессуар, не оставляя никаких следов на поверхности. Снятый аксессуар готов к применению снова и снова!
Command 3M — это легко удаляемые клейкие застежки для картин, одна из которых фиксируется на стене, а другая — на раме. Благодаря им, Вы можете вешать и снимать ваши картины, фотографии и другие малые декоративные предметы так часто, как пожелаете.
Теперь Вы сможете прикрепить на стену, шкаф, дверь, оконную раму, зеркало любые украшения интерьера, а также разместить фоторамки, картины, часы и прочее без гвоздей и сохранив стены!

Рамки для сертификатов, дипломов, фотографий, картин и другого творчества можно выбрать на сайте НАШ САЙТ и заказать через строку заказа.
Большой выбор фотоальбомов, цены на сайте, чем больше мы наберем заказом, тем больше будет скидка (в заказах пересчитаю).

Условия выкупа:

1.орг 18%, ТР и банк на всех
2.Минимальный заказ 10000 руб.
3. Оплата в течение 3 дней после СТОПа на карту сбербанка.
4. После стопа и с закрытых рядов не снимаю.
5. Заказы забираем из центра раздач..
6. Соблюдаем общие правила СП.
7. Совместная покупка это риск.Возможен пересорт, который пристраивает УЗ.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ