Пионы от соседки – Пионы и хосты. Последний выкуп! (выкуп №21) Архив

Olja2010
Организатор:
76
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 26%
Минимум:
10000
Оргсбор:
0%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
01 апр. 2019
Стоп:
07 апр. 2019
Остановлен:
09 апр. 2019 в 11:45
В архиве с
13 июн. 2019 в 15:27
37677
10
1

Описание:

Привет, меня зовут Наталья.
В этом выкупе предлагаю Вашему вниманию красивейшие ИРИСЫ И ПИОНЫ !
РАЗДАЧА ИРИСОВ примерно в конце июля
Предлагаю приобрести районированные пионы от местного питомника. Поэтому в шутку и назвала "от соседки", мы получим делёнку только что выкопанную и НЕ напичканную различными веществами.
Пионы – замечательное украшение наших садов. На протяжении нескольких тысячелетий красоту пионов воспевали поэты и живописцы. Среди садовых растений пионы – самые долговечные. Они неприхотливы в культуре, устойчивы в любом климате. Разнообразие форм и окрасок садовых пионов очень велико.
Цены в рядах указаны уже с ОРГ% 15%
В рядах указана цена за делёнку.
Посадочный материал упаковывается в влажную бумагу и пакет.
Приобретая посадочный материал пионов, учтите, что в пору полноценного цветения это растение входит лишь на 3-4 год выращивания; поэтому в первые 2 года цветение может не быть характерным для сорта.

Условия выкупа:

1.Минималка 10000 р
1.1 раздача из ЦР
2.Орг 0 % банка нет ТР 4%
3. оплата 100% на карту СБ в течение 3-х дней после СТОПа
4.После СТОПа заказ не снимаю
5. Участники, у которых есть минус в репутации за не оплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
!!!!! Уважаемые девочки и мальчики, помним, что это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я, со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ