Детские книги с музыкальным блоком. – Снова книжки половинки 94 и 146 р (выкуп №29) Архив

Masjanya
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Собрано: 67%
Минимум:
10000
Оргсбор:
22%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
02 сен. 2014
Стоп:
09 окт. 2014
Остановлен:
09 окт. 2014 в 00:00
53991
26
11

Описание:

Масте
Всем привет, меня зовут Наталья!
Рада видеть Вас в своей закупке!


«Детское лукошко» - Детские книги с музыкальным блоком и любимыми героями (Маша и Медведь, Крошка Енот, Кот в сапогах и др.). ВСЕМ ИЗВЕСТНЫХ Издательств АЗБУКВАРИК, Проф-экспресс, Детский мир.
Огромный выбор детских книг с музыкальными блоками
НАШ САЙТ ДЕТСКОЕ ЛУКОШКО
ИГРУШКИ УМКА
конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ
серия ТЕХНО ПАРК


ПИШИТЕ ССЫЛКУ И ЦЕНУ (ОПТ) - В СТРОКУ ЗАКАЗА
Также можно становиться в ряды.
Если вы желаете приобрести своему малышу уникальные новые и красивые книжки, по которым он сможет учиться читать и развивать свой интеллект, то добро пожаловать в нашу закупку. Интернет-магазин «Детское лукошко» предлагает к рассмотрению книги, ориентированные на различные возрастные категории детей, начиная с простого букваря и заканчивая научной литературой по астрономии и математике. Также стоит отметить, что данная сетевая организация сотрудничает с такими издательствами, как «Омега», «Росмэн» так далее, так что вся представленная литература прошла самые строгие проверки качества и соответствия, и вы можете заказать любую книжку своему малышу без малейшей доли опасения. Азбукварик можно подробнее расмотреть здесь http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog/books/@rlike/cat=Азбуки
Заказ оставляйте в строке заказов - ссылка и цена с сайта (опт).
Выкуп без рядов - ряды для наглядности. Но можно становиться и в них.

Условия выкупа:

1.Минималка 5000 р
2.Орг 18 % + банк и ТР делим на всех
по опыту тр
за книжку с муз блоком 15 р
за куклу 20 р
за книжку до 100 р 10 р
и за тонкие бумажные 5 р
3. Предоплата 100% на карту СБ в течение 3-х дней после СТОПа
4.Отказаться от заказа после СТОПа нельзя!!
5. Участники, у которых есть минус в репутации за неоплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
!!!!! Уважаемые девочки и мальчики, помним, что это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я, со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ