Skin Doctors решение проблем кожи Без врачей, Без игл, Без боли! – новые марки Lanopear и Rebirth (выкуп №26) Архив

Olja2010
Организатор:
76
Работа орагнизатора:
Собрано: 82%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
09 апр. 2019
Стоп:
30 июл. 2019
Остановлен:
31 июл. 2019 в 08:38
В архиве с
01 окт. 2019 в 15:35
4170
5
9

Описание:

Привет, меня зовут Наталья.
Предлагаю приобрести косметика Skin Doctors ТМ skindoctors.ru
https://vk.com/skindoctors
Компания ООО"Австралийская Косметика" является официальным дистрибьютером Австралийской косметической марки Skin Doctors на территории России. Бренд Skin Doctors появился в России в 2005 году, и за это время завоевал популярность у многих женщин нашей страны.
«Наведение мостов» между обычным уходом за кожей и косметической хирургией
Дамы и господа представляем Вам всемирно известный бренд SkinDoctorsCosmeceuticals, продукт разработан самой передовой австралийской компанией CatMedia.
Марка возникла более 14 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевала популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Сегодня потребителя не удовлетворяют пустые обещания, они хотят видеть действенный результат без посещения кабинета хирурга. Так вот Австралия, страна с самым высоким фактором старения кожи в мире, потому что рядом с ней расположена дыра в озоновом слое – том самом слое атмосферы, который защищает нас от вредного воздействия солнца. Поэтому кожа белокожих австралийцев подвергается, гораздо более сильному разрушающему воздействию, чем кожа жителей других стран. А значит, можно не сомневаться что эта эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи разработана в Австралии. Космоцевтика от SkinDoctorsсократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях. Девиз бренда БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ! В Сиднее компания располагает лабораторией мирового уровня и командой высококвалифицированных ученых проводящих исследования в поисках новейших технологий в области ухода за кожей. Опираясь на большой опыт эксклюзивного внедрения новейших технологий, компания гарантирует, что продукция от SkinDoctors всегда будет самой востребованной на рынке.
Достоинства наших продуктов неоспоримо!
В отличие от многих косметических фирм, которые используют активные ингредиенты в небольших пропорциях – лишь бы только оправдать его упоминание на этикетке, – мы в компании Skin Doctors используем активные ингредиенты в оптимальной концентрации , стремясь к тому, чтобы наши средства действительно преображали кожу.
Продукция от SkinDoctors является отличным средством для решения проблем кожи и для каждой проблемы кожи SkinDoctors предлагает особое решение при этом обеспечивает максимальный результат за минимальное время.
Ассортимент средств позволяет комфортно решить практически любую косметическую проблему, как женщин, так и мужчин. И главное – косметическая продукция оказывает видимое и длительное воздействие.
История успеха бренда SkinDoctors на российском рынке объясняется исключительным качеством продукции и широтой охвата косметологической проблематики. В России с гордостью бренд представляем мы, эксклюзивный дистрибьютор ООО «Австралийская Косметика». Более чем за 7 лет существования на российском рынке бренда SkinDoctors мы завоевали доверие и построили длительные взаимоотношения со многими компаниями, как в Москве, так и в регионах.

Весь ассортимент на сайте!

Условия выкупа:

1.Минималка 10000 р
2.Орг 18 % и ТР на всех
3. оплата 100% на карту СБ в течение 3-х дней после СТОПа
4.После СТОПа заказ не снимаю
5. Участники, у которых есть минус в репутации за не оплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
!!!!! Уважаемые девочки и мальчики, помним, что это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я, со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црЮ