Гортензии ! Штамбы, Самарская Лидия, Краса Лесково – Весна 2019 (выкуп №14) Архив

Ведуница
Организатор:
971
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 49%
Минимум:
4000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 апр. 2019
Стоп:
25 апр. 2019
Остановлен:
01 мая 2019 в 10:44
В архиве с
02 июл. 2019 в 19:33
32686
6
16

Описание:

Привет Всем!
Меня по прежнему зовут Галина.

Предлагаю вам собрать заказ по растениям , адаптированным к нашему климату.
Растения в горшках , с закрытой корневой системой

Все гортензии, предпочитают кислые, плодородные, легкие, хорошо увлажненные почвы, но не терпят застоя влаги в грунте.

Гортензия древовидная - типичный кустарник.Зимостойка, предпочитает полутень, от длительного пребывания под лучами прямого солнца листья теряют тургор и даже могут подгореть. Соцветия крупные, куполообразные, чаще состоящие только из стерильных цветков, которые отличаются размером и цветом

Метельчатая гортензия хорошо растет и в полутени, и на открытом солнце. Ее можно формировать в виде куста, или небольшого деревца. Она очень зимостойка, но осенью не помешает замульчировать приствольный круг хвойным опадом.

Гортензия крупнолистная, вероятно, самая эффектная и выдающаяся представительница этого рода. У себя мы используем крупнолистную гортензию исключительно как кадочную культуру, которая на протяжении всего лета украшает наш сад, а на зиму мы заносим ее в подвал. Сажать ее можно и в открытый грунт, но тогда на зиму необходимо организовать надежное сухое укрытие. Цветет гортензия крупнолистная в нашей местности с середины июня до середины сентября, в зависимости от сорта. Теплолюбива, хотя может переносить кратковременное понижение температуры, при длительном снижении температуры ниже -7 цветочные почки могут повредиться. Существуют сорта (и в нашем каталоге они представлены), которые цветут на побегах текущего года.

Условия выкупа:

1.орг 18 % без банка и ТР !
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ