Gerbere - шугаринг паста и косметика для депиляции! – Пристрой! (выкуп №9) Архив

ValeryaNik
Организатор:
113
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 5%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 апр. 2019
Стоп:
29 апр. 2019
Остановлен:
29 апр. 2019 в 10:27
В архиве с
08 авг. 2019 в 13:58
25425
1
1

Описание:

Всем привет!
Я Валерия!
Рада видеть у себя в закупке!

Все мои закупки здесь

Шугаринг паста Gerbere отлично подходит как для профессионального применения, так и для домашнего использования. Создана на основе фруктозы, очищенной воды и лимонного сока. Не содержит химических добавок. Шугаринг Паста Gerbere — не требует дополнительно разогрева, легко наноситься, мягко воздействует на кожу.
Паста Gerbere — изготавливается различной плотности жесткая, средняя и мягкая. Вы с легкостью подберете шугаринг пасту Gerbere для комфортного использования и избавления от нежелательных волос. Мы уверенны, что процедура «Шугаринг» станет именно той процедурой, которую Вы так долго искали. А паста для шугаринга «Gerbere» поможет Вам в этом.
sugaring-Gerbere-jestkaya-500g
Жесткая паста для шугаринга Gerbere
Жесткая паста используется для удаления жесткого волоса в области бикини, подмышечных впадин, ног и рук. В основном паста жесткой плотности применяться если ранее вы пользовались бритвенным станком или эпилятором, также паста идеально подходит для новичков в шугаринге, и для «горячих рук». Выполняется процедура депиляции мануальной техникой (при помощи рук), бандажной техникой (при помощи специальных полосок), а также при помощи шпателя.
sugaring-Gerbere-srednaya-500g
Средняя паста для шугаринга Gerbere
Средняя паста универсальная используется для удаления волос на лице (усики), руках, ногах, в зоне бикини, подмышечных впадинах, на спине, на животе. Для такой пасты лучшими условиями будет не высокая температура воздуха в помещении и «холодные руки». Если Вы постоянно делаете депиляцию со временем волос истончается и становится мягким для его удаления подойдет средняя паста . Для такой пасты также подходят все виды техник.
sugaring-Gerbere-maygkaya-500g
Мягкая паста для шугаринга Gerbere
Нежная паста для депиляции с помощью бандажной техники. Наносят её шпателем или работают в перчатках. Возможно применение мануальной техники в помещениях с низкой температурой, в холодное время года. Применяется также для регуляции плотности других паст. Идеально подходит для профессионалов. Рекомендуется для депиляции ровных больших поверхностей – рук, ног.


Инструкция сахарной депиляции (шугаринг)
Самое главное правило шугаринг — наносим пасту ПРОТИВ РОСТА волос, а удаляем ПО РОСТУ волос!
1 Перед началом депиляции участок кожи очищается Лосьоном и обрабатывается Тальком.
2 На обработанную кожу равномерно наносится сахарная паста в противоположном направлении роста волос, что позволяет приподнять волоски и крепче их «захватить».
3 Сахарную пасту резким движением удаляют по направлению естественного роста волос, обязательно параллельно коже. В итоге все волоски выдергиваются вместе с корнем.
4 Оставшуюся пасту удаляют теплой водой или влажными салфетками.
5 Лосьоном или молочком после депиляции увлажняется кожа обработанного участка тела.

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1.Минималка - 5000
2.орг 18% + ТР+1% банк
3.Для одобрения заказа-нужно заполнить свой профиль-имя и телефоны. Без этого заказ не принимается.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Не забываем про общие правила СП

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ