Наша Дочка - очень красивые школьные блузки для девочек от производителя. – Готовимся к новому школьному сезону заранее! (выкуп №1) Архив

Веселинка
Организатор:
86
Работа орагнизатора:
Собрано: 47%
Минимум:
10000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
29 апр. 2019
Стоп:
31 июл. 2019
Остановлен:
02 авг. 2019 в 21:41
В архиве с
05 сен. 2021 в 08:19
2897
5
25

Описание:

Всем привет! Меня зовут Анна! Со мной желательно на Ты)))

Приглашаю принять участие в закупке красивых и качественных школьных блузок для наших любимых дочек. Каждый год под маркой "Наша Дочка" выпускается не менее 30 абсолютно новых моделей блузок для девочек:с длинным и коротким рукавамибелые, кремовые, голубые, розовые...нарядные и на каждый деньдля начальной и средней школы

Для производства школьных блузок используются  качественные натуральные ткани европейского производства. Для маленьких школьниц очень тщательно отбираются самые мягкие кружева и самые красивые пуговицы.

САЙТ!

Таблица размеров

Условия выкупа:

1. Орг 16%+ТР на всех2. Заказ оставляем через ряды или через строку заказа (вставляя ссылку на модель с сайта поставщика, размер и цену, указанную на сайте поставщика).


ВНИМАНИЕ! Цена на модель меняется в зависимости от полноты и размера! А также в зависимости короткий или длинный рукав!


3. Выкупаем без рядов, все поштучно.4. Пересорта НЕТ!5. Выкупаю по 100 % предоплате.


6. Разбираем заказы из ЦРЦ, ЦРЛ и ЦРС (согласно вашего профиля)7. Не забываем про общие правила СП. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!Будут вопросы - задавайте! Всегда рада помочь!Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ