Московская Косметическая Фабрика “РАССВЕТ” (выкуп №14) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
22 сен. 2014
Стоп:
01 окт. 2014
Остановлен:
01 окт. 2014 в 00:00
28535
27

Описание:

Здравствуйте, уважаемые участники! Меня зовут Татьяна.
С удовольствием приглашаю вас в закупку косметических средств Московской косметической фабрики, которая является одним из старейших (с 1876 г.) производителей косметических изделий в России.
САЙТ ФАБРИКИ
На сегодняшний день ассортимент выпускаемых изделий составляет более 100 наименований. В их числе детская косметика, косметические средства для кожи и волос, лечебно-профилактическая, декоративная, солнцезащитная косметика и многое другое. Несмотря на существенное влияние иностранных производителей-конкурентов на отечественный рынок косметики, продукция фабрики «Рассвет» по-прежнему пользуется заслуженной популярностью. Отменное качество наших косметических изделий подтверждено десятками наград и дипломов, а ценовая политика фабрики делает их доступными самому широкому кругу покупателей. При отменном качестве и привлекательном внешнем виде наши изделия выгодно отличаются высокой эффективностью, абсолютной безвредностью для здоровья и доступными ценами.
И эти средства выдерживают конкуренцию
Приглашаю присоединиться к моим чатам (обсуждение возникающих ситуаций, решение вопросов, пожелания и предложения). Чаты идентичные (кому где удобнее).
Viber
Telegram

Условия выкупа:

1.Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после получения реквизитов.
2. Цена в рядах. ОРГ 18% . ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
Пошаговая инструкция с картинками о том, как сделать заказ ТУТ
4. В этой закупке окно заказа заполнять не нужно. Кликните в ряду на желаемую позицию "Заказать". После того, как я одобрю заказ, он отобразится в списке.
Декоративную косметику заказываем через строчку - цена в прайсе, цвета в раскладке по тонам. В комментариях отписываемся, если заказали декоративную косметику, что бы я одобрила заказ
5. Минималка 3000 руб.
6. Ряды созданы для удобства заказа в один клик.
7. Поставщик оставляет за собой право на повышение цены. Повышение не обязательно, но возможно.
8. Разбираем заказы в течении 10 дней. Раздаю из ЦР

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ