Форма для садовых дорожек (выкуп №29) Архив

Leri15
Организатор:
61
Работа орагнизатора:
Собрано: 92%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 мая 2019
Стоп:
23 мая 2019
Остановлен:
10 июн. 2019 в 11:27
В архиве с
07 сен. 2019 в 23:55
14688
10
7

Описание:

Привет, я Аня!
Предлагаю вашему вниманию закупку очень нужных форм для заливки дорожек на даче или в частном доме.
С помощью "Формы для садовых дорожек" любой дачник сможет самостоятельно изготовить красивые садовых дорожки, украсив ландшафтный дизайн своего сада.
Теперь садоводам для создания изящных тропинок и бордюров не нужно нанимать профессионалов. К каждой форме приглагается инструкция, в которой легко разберётся каждый человек, создавая новые фигуры у себя в саду.
Небольшая видео-инструкция И ЕЩЕ
Характеристики Форма "Садовая дорожка"
Характеристики:
• Размеры: 600x600x60 мм
• 9 «камней» на плите
• Высота плиты: 20 мм
• Высота «камней»: 40 мм
• Материал: полипропилен
• Вес: 1,7 кг

Краткая инструкция для достижения лучшего результата.
Три шага к дорожке мечты – Заполнить, Сгладить, Извлечь.
Как быстро начать пользоваться и получить результат за три шага:
– ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ РАСТВОРОМ;
– СГЛАДЬТЕ НА ПОВЕРХНОСТИ ВСЕ НЕРОВНОСТИ МАСТЕРКОМ ИЛИ РЕЙКОЙ;
– ЧЕРЕЗ 2 часа АККУРАТНО ВЫНЬТЕ ФОРМУ (поднимите вверх).
Можно использовать "Форму для садовых дорожек" для декорирования:
Террас
Аллей
Круговых террас
Прямых и закругленных дорожек
Площадок для автомобиля
Отмостка фундамента зданий
Подготовка:
Снимите дерн по ширине и длине намечаемой дорожки и сделайте песчано-гравийную подсыпку толщиной 5-8см. Перед формированием для стоянки или подъезда автомобилей рекомендуется сделать песчано-гравийную подсыпку толщиной 10-12 см. Подготовьте раствор. Перед первым использование, форму смажте любым маслом. Для изготовления дорожки на специально подготовленное место устанавливается форма. Сверху форма заполняется раствором. Выровнять раствор мастерком или рейкой. Через 2 часа аккуратно снять форму вверх. За 2 минуты до снятия формы, по форме можно постучать резиновым молоточком.
Цемент: Используйте приложенную к цементу инструкцию, что бы сделать смесь в правильных пропорциях. Рекомендуемая пропорция: 1 часть цемента и 3 части песка (можно добавить мелкого щебня - отсева). Для получения очень крепких плит, рекомендуется пропорция: 1 часть цемента и 2 части песка.
Конструкция: Следуйте трём шагам описанным выше. Перед выниманием формы из залитой раствором конструкции, убедитесь, что на поверхности нет острых углов от добавленного щебня, при необходимости утопите острые углы щебня вовнутрь раствора. Обязательно сгладьте все острые углы при помощи полотенца или перчаток.
Дизайны: Не бойтесь экспериментировать с различными вариантами дорожек, прямые или изогнутые, круглые и с углами и т. д.
При добавлении в раствор цветных наполнителей можно получать брусчатку либо булыжник различного цвета. Плиты стыкуются между собой в любую сторону. Это обеспечивает изготовление дорожек в нужном направление, а также площадок любого размера.
Каждый хозяин готовит раствор на свое усмотрение, все зависит от назначения заливаемой дорожки. Это будет либо площадка под парковку авто, тогда требуется более крепкая бетонная смесь, а так же укладывание слоя щебня и армирование всей площади заливки. Если же предназначение дорожки - это пешие тропинки на приусадебном и садовом участке, то можно заливать просто разровняв подготавливаемую поверхность. Обычно для заливки крепких дорожек используется бетонная смесь в пропорции цемента марки 500 к песку, соответственно, как 1 к 3. Можно так же использовать пластификатор и краситель, что позволит создавать не только крепкие, но еще и цветные плиты, что предоставит возможность красиво вписать дорожки в ландшафтный дизайн

Условия выкупа:

1.ЦЕНА 1ШТ 460руб. Соберем 20шт - цена будет 410руб
2. Предоплата 100% на карту СБ
3. ТР и банк 1% делим на всех
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем свой профиль в личном кабинете! Не заполнен профиль - не принят заказ!
5. После СТОПа заказы не снимаю. С рядов на выкуп заказы не снимаю (каждые 5шт это ряд)
6. Разбираем свои заказы в течение 14 дней с момента начала раздачи из ЦР

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ