ВЕТЧИННИЦА (выкуп №163) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
22 мая 2019
Стоп:
25 мая 2019
В архиве с
03 июн. 2019 в 14:25
78911

Описание:

Ветчинница — устройство, предназначенное для приготовления ветчины, рулетов и других деликатесов из мяса, птицы или рыбы с добавлением различных специй и наполнителей. Принцип работы прибора заключается в сдавливании ингредиентов внутри пресс-формы при одновременной тепловой обработке (варке или запекании).
С ветчинницей вы будете радовать своих близких и гостей замечательными сытными лакомствами, приготовленными в домашних условиях из натуральных продуктов без использования каких-либо консервантов и красителей.
Она подходит для приготовления еды в кастрюле, духовке, или мультиварке.
Вы не пожалеете о своем приобретении, когда поймете, как легко и просто готовить замену "магазинной колбасе". Используйте свою богатую фантазию и самые изысканные деликатесы будут всегда у вас на столе. Куриные рулетики с овощами для детишек, свинные колбаски, домашнюю колбаску, сервилат, шпик, можно даже рыбку приготовить. Она настолько проста в использовании, что получила среди покупателей самое большое количество положительных отзывов.
Мы гарантируем вам полезный, качественный продукт домашнего приготовления, который в магазине будет стоить огромных денег.
Хотите стать волшебником на своей кухне? Покупайте вечниницу - это ваша волшебная палочка!

Условия выкупа:

2. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
5. ТР и банк 1% на всех
7. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ