Коллекция натуральной косметики Крыма (выкуп №7) Архив

Nataliii
Организатор:
115
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
23 мая 2019
Стоп:
26 мая 2019
В архиве с
02 июн. 2019 в 00:33
2768

Описание:

Привет, меня зовут Наталья! Все мои закупки ТУТ
Натуральная косметика Крыма – это царство целебных трав полуострова, душистых эфирных масел, натурального сырья из экологически чистых районов.
Предлагаю вам косметику от лучших производителей Крыма.
Кремы для лица и тела, скрабы, маски, соли, обертывания, уникальное мягкое травяное мыло, гидролаты и много других средств - все по доступной цене и с умопомрачительными ароматами
Основная идея любой серии косметических средств – это натуральность, качество и польза каждого косметического продукта (от кончиков волос до самых пяточек).
Косметика Крыма стала широко востребованной в более, чем 100 странах. Недорогая и качественная косметика, созданная с любовью, пришлась по душе и знаменитостям, и простым потребителям.

Условия выкупа:

Орг 18% + ТР и банк 1% на всех
1. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
2. Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева).
3. После стопа никого не выписываю. Нельзя - отказаться, изменить размер, цену и вообще внести какие-либо изменения!
4. Разбираем заказы в течении 14 дней.
5. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются.
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Брак не меняю!
Участие в данной закупке означает согласие со всеми условиями.
Помните, что организатор это всего лишь посредник между поставщиком и Вами.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ