Presli - все бренды Белоруссии. (выкуп №91) Архив

larisaox
Организатор:
172
Работа орагнизатора:
Минимум:
20000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
25 мая 2019
Стоп:
16 июн. 2019
Остановлен:
16 июн. 2019 в 22:49
В архиве с
12 авг. 2019 в 16:07
35884
15
6

Описание:

Приветствую всех гостей этой странички! Зовут меня Оксана!
Предлагаю Вам приобрести одежду Белорусских производителей на САЙТ
Для входа на сайт вводим
логин: [email protected]
пароль: 123456789

В связи с колебаниями курса рубля, цена может незначительно измениться, при чем как в большую, так и меньшую сторону. Учитывайте при заказе, что к моменту выкупа товар может прибавить к цене ДО 100 руб. Чаще это 20-50 руб.

РАСПРОДАЖА СКЛАДА ЗДЕСЬ

Наличие подвижное! Поэтому ЗАКАЗЫ в этой закупке сразу БРОНИРУЮ, но только после предоплаты. Это позволяет практически в 99% выкупить заказ. Кроме того, при такой работе с поставшиком, на момент остановки выкупа, бОльшая часть заказа будет сформирована, что значительно ускоряет отгрузку. Заказы участников не внесших предоплату, выкупаться не будут!
Доплата и транспортные расходы оплачиваются после остановки выкупа!

Прошу ВАС делать заказы обдуманно!

!!! Обращаю Ваше внимание, что поставщик ответственно относится к своей работе, но если вдруг Вы получили пересорт, необходимо в кратчайшие сроки связаться с организатором! Упаковку, вешалки, этикетки необходимо сохранить. Т.е. отправить поставщику назад вещь можно только в том виде, в каком ее прислал поставщик.
ВАЖНО! Отличающиеся от фото на сайте элементы декора пересортом не являются! Во всех остальных случаях претензии поставщиком рассматриваются в индивидуальном порядке.
В случае выявления брака, алгоритм действий тот же самый. Исключение - брак выявленный в процессе носки.

Условия выкупа:

Минимум 10 единиц.
Стоимость доставки 19$ на всех. Соответственно, чем больше заказов, тем меньше стоимость доставки на единицу заказа.

Доставка быстрая! После отгрузки через 7-10 дней заказ уже у меня. К примеру, столько же идет груз по России из Санкт-Петербурга.
1.Оплата 100% после получения реквизитов в личку, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после их получения.
2. ТР на всех. Банка нет.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). Необходимо указать настоящее имя, телефон, другие контактные данные.
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Заказ оформляем так: ссылка, наименование, артикул, цвет, размер, цена.
5. С участниками с минусовой репутацией работаю по предоплате.
Организатор по отношению к Участникам не является продавцом товара или представителем продавца, Организатор лишь оказывает услуги Участникам по организации Совместной покупки товаров у третьего лица — поставщика.
В случае пересорта по моей вине (заказан не тот цвет и размер), возвращаю денежные средства; если же ошибка произошла по вине поставщика - заказ участник пристраивает самостоятельно.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ