Ivan Pole - конфитюр и десерты без сахара, низкокалорийные соусы и сиропы! (выкуп №5) Архив

ValeryaNik
Организатор:
113
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 июн. 2019
Стоп:
Не указан
Остановлен:
10 июн. 2019 в 17:49
В архиве с
15 окт. 2019 в 13:27
4423

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Валерия!
Рада видеть у себя в закупке!


Все мои закупки здесь

.
Предлагаю Вам закупку низкокалорийных, вкусных и натуральных продуктов.
.
Информация от поставщика:
.
Что такое «Иван-поле»?
«Иван-поле» — интернет-магазин «Зелёных линий», известного в профессиональных кругах производителя сырья и ингредиентов для предприятий пищевой промышленности. Это значит, что для создания продуктов, которые вы вот-вот закажете, или уже ожидаете, или даже попробовали, был использован более чем пятнадцатилетний опыт и превосходная сырьевая база. Впечатлены? С удовольствием расскажем подробнее. Как выглядят «Зелёные линии»? Предлагаем познакомиться поближе, и вы сами поймёте. Все фотографии сделаны нашим фотографом на наших территориях. Никаких подделок!
Поля
Ну какое «Иван-поле» без бескрайних полей? Наши бескрайние поля занимают более 10 000 гектаров и засеяны в основном рапсом, тритикале, пшеницей, кукурузой, ячменем, картофелем, соей и многолетними травами. Землю возделывают колёсные и гусеничные тракторы, всходы заботливо орошает самоходный опрыскиватель, обильный урожай собирают трудяги-комбайны, а помогает им множество специализированной техники. Собранная продукция хранится на собственном хлебоприемном пункте, где есть техника для приемки, сушки, очистки и хранения зерновых, и в двух овощехранилищах.
Стада
Для наших красавиц-коровок в Калужской области мы построили два специализированных корпуса, оборудованных по последнему слову молочнодоильной техники. Животные находятся под постоянным присмотром ветеринаров, их корм выращивается на наших полях, а у телят свои отдельные домики. Не удивительно, что каждая корова с удовольствием даёт более 8 тонн молока в год!
Сады
Мы гордимся своими яблочными садами, самыми северными садами в мире! Уникальное местоположение, а так же отсутствие рядом других садов затрудняют проникновение и выживание садовых вредителей. Эти факторы позволяют нам на порядок уменьшить количество химических обработок деревьев, а плоды всё равно созревают здоровыми и становятся даже более полезными.
Производство
Усердно выращенное, заботливо собранное и бережно сохранённое мы доставляем на собственное производство. У нас есть оборудование для выпуска экспериментальных образцов и массовых партий. Мы можем смешивать ароматы и текстуры, нагревать и охлаждать, выпаривать и замораживать… Весь опыт сотрудников, всё богатство наших земель сосредоточенны в продукции «Иван-поля». Вы можете заказать её прямо сейчас, и не забывайте заходить почаще: мы планируем много новинок и приятных сюрпризов!
Испытательная лаборатория
Мы настолько озабочены качеством выпускаемой продукции, что это можно назвать одержимостью. Судите сами: проверяется и поступающее на производство сырьё, и готовый продукт. И это не считая промежуточных анализов! Наша лаборатория (на самом деле их три) определяет присутствие тяжёлых металлов и других опасных веществ, анализирует состав на соответствие референсному образцу, делает микробиологические анализы, проверяет на содержание глютена, ГМО или пестицидов. Мы не ограничиваемся анализом вредностей — специалисты могут взять образец и сказать, сколько в нём витаминов, минералов и других полезных веществ. Всё это гарантирует, что вы получите продукт, соответствующий самым высоким стандартам безопасности и пользы!

Условия выкупа:

1.Минималка - 5000р
2.орг 18% + банк +ТР
3.Для одобрения заказа-нужно заполнить свой профиль-имя и телефоны. Без этого заказ не принимается.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Не забываем про общие правила СП

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ