Модная одежда (садовод) (выкуп №2) Архив

timo
Организатор:
84
Работа орагнизатора:
Собрано: 14%
Минимум:
4000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
21 июн. 2019
Стоп:
25 июн. 2019
Остановлен:
25 июн. 2019 в 12:27
В архиве с
29 янв. 2021 в 09:59
2543
1
6

Описание:

Всем привет! Я -Катя!
Очередной поставщик с Садовода. Весь товар заказывается поштучно, рядов собирать не надо.
Напомню специфику работы с поставщиками рынка "Садовод":
1. Садовод - оптовый рынок. Отгружается товар тоже оптовыми партиями, в связи с чем подробных консультаций по замерам поставщики не дают. Т.е. никто не будет мерить ширину футболки или длину брюк. Максимум скажут маломерит модель или нет.
2. У поставщика есть примерная таблица с размерами (размещу над рядами). Но она примерная. Что-то по ней совпадает , что-то нет.
3. Возможен пересорт. Наличие на точке продажи постоянно меняется. Обычно поставщик говорит, если чего-то нет в наличии. НО бывают моменты, когда кладут что-то похожее взамен. (например, такую же модель,но другого цвета или на размер больше).
4. Возврат сделать практически невозможно. Поставщики меняют товар при условии,что им привезут его на точку продаж. Т.е. другими словами , надо приехать на рынок и отдать его лично в руки продавцу. По транспортным компаниям они не ездят.
5. Брак. Упаковки не вскрываются ни поставщиком, ни мной. Поставщик отгружает товар в таком виде, в каком он получил его с фабрики. Я кладу вам его в заказ точно в таком же виде в каком получила. Если вы открыли упаковку, а там брак, то

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1.Орг 18% и ТРи банк делим на всех.
2.Ассортимент в рядах.
3.С ЧС не работаю.
4.Оплата в течении 3 рабочих дней на карту СБ после подтверждения наличия товара на складе, если опоздали с оплатой прибавляем еще 3%.
5.После СТОПа никого не выписываю.

Участвуя в закупке, помните, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и не сотрудник поставщика, я организатор, который аккумулирует Ваши заказы и организует закупку по оптовым ценам. Помним, что СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ