ESSENS-парфюмерия (духи-эквиваленты брендов 100%) (выкуп №6) Архив

catsamba
Организатор:
53
Работа орагнизатора:
Собрано: 65%
Минимум:
2000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
27 июн. 2019
Стоп:
15 июл. 2019
В архиве с
27 июн. 2019 в 10:01
1413
3

Описание:

Приглашаю в закупку парфюма и косметики из Чехии со скидками до 40% от цены каталога!!Цены в рядах представлены с учетом скидок!!
Прикоснись к роскоши, ощути любимые ароматы!!Эквиваленты известных брендов люкс-качества, эксклюзивные ароматы компании, нишевая парфюмерия, декоративная косметика и бытовая химия.Просто прикоснись, просто попробуй- девиз компани ESSENS!!
Ваши любимые ароматы БЕЗ НАКРУТОК за бренд,рекламу и упаковку!
Эквивалент со 100% идентичностью без переплаты за бренд!
Парфюм, гели, декоративная косметика, Бады и др.
сайт www.essensworld.ru
Х
Производство компании Essens сертифицировано GMP (Good Manufacturing Practice), ISO 9001 - 2008 и находится под постоянным контролем, отвечая самым строгим нормам и правилам Европейского Союза. Парфюмы Essens производятся прежде всего с акцентом на наивысшее качество. Компания гарантирует содержание 20% ароматических эссенций (эфирных масел), поставляемых исключительно для частных компаний одним из ведущих мировых производителей - заводом SELUZ, тем самым подчёркивая принадлежность данных ароматов к элитной парфюмерии!!

Условия выкупа:

1. ТР+БАНК
2. Оплата в течении 3-х дней на карту СБЕРА.
3. Оформление заказа: выбираете нужную позицию в ряду, нажимаете заказать ()
4. Для одобрения заказа-нужно заполнить свой профиль-имя и телефоны. Без этого заказ не принимается.
5. Заказы разбираем в течении 10 дней!
6. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ в Центре Раздач!!!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црЮ