OdorGone - профессиональное средство для выведения запахов (выкуп №4) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
3000
Оргсбор:
0%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 окт. 2014
Стоп:
11 янв. 2015
Остановлен:
11 янв. 2015 в 00:00
20988
14

Описание:


Доброго времени суток! Меня зовут Лена!
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ

Приглашаю в закупку профессиональных средств для выведения неприятных запахов OdorGone

УНИКАЛЬНЫЕ средства для разных областей применения:

- Удаление запаха гари
- Удаление меток животных
- Для дома
- Для гостиниц
- Для клининговых компаний
- Для Транспорта
- Применение в Авиации
- Применение на производстве
- Уход за больными

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ НА САЙТЕ
Ежедневное поддержание чистоты - это хорошая привычка, которая глубоко проникла в повседневную жизнь современного человека. Производители бытовой химии с каждым днем изобретают более новые моющие и чистящие средства, предназначенные для достижения наилучшего результата в уборке.

И это замечательно, что рынок растет, но задумайтесь над тем, что большинство производителей делают это с единственной целью – нарастить обороты и тем самым увеличить капитал. Проблема в том, что полезное с экономической точки зрения, не всегда полезно для нашего здоровья.

Сегодня, как никогда становится актуальным использование безопасных моющих средств. Зачастую люди даже и не подозревают, что использование средств по уходу за домом могут содержать вредные для здоровья вещества. Они содержат ингредиенты, от которых уже давно отказались жители других стран, потому что они опасны для человека и окружающей среды.

Одним из основных критериев при приобретении средств по уходу за домом, должна стать уверенность в том, что это средство безопасно для Вас! Самый простой и верный способ обезопасить себя и близких от химикатов – покупать экологические моющие и чистящие средства, которые не содержат фосфатов и хлоридов. Последние вызывают снижение иммунитета, аллергию, болезни печени, почек и легких! К примеру: использование фосфатов запрещено во многих странах: Германии, Норвегии, Италии, Нидерландах, Австрии, Швейцарии.
Европейским знаком качества экологически чистой химии является эколэйбл.

Популярными безопасными моющими средствами по всей Европе являются экологически чистые средства «odorgone».– это высокоэффективные и безвредные для окружающий среды средства по уходу за домом. Они прекрасное подойдут Вам, если вы бережете свое здоровье, время и деньги. Ведь использование концентрированных натуральных моющих средств намного выгоднее, чем ежемесячная покупка бытовой химии.

Выбор экологически чистых и безопасных моющих средств – это выбор современного человека, идущего в ногу со временем. Ежедневная уборка или стирка, с применением натуральных чистящих средств, станет для Вас удовольствием, так как профессиональные моющие и чистящие средства делают свою работу даже лучше и эффективнее, чем обычная бытовая химия, а экологичность и безопасность средств по уходу гарантируют Вам спокойствие за свое здоровье!

Условия выкупа:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
МИНИМАЛКА 3 000 руб.
1.Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
2. Цена в окончательная, орг 18% включен в цену в рядах. ТР и Банка нет.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).

НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.

Пошаговая инструкция с картинками о том, как сделать заказ ТУТ
4. Поштучно, без рядов. Ряды созданы для удобства.
5. Поставщик оставляет за собой право на повышение цены. Повышение не обязательно, но возможно.
6. После СТОПА не выписываю.
7. Разбираем заказы в течении 10 дней. Раздаю из ЦР

Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать. Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!
Приятного выбора!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ