С японскими удобрениями для цветов все получится! (выкуп №48) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 16%
Минимум:
1000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 июл. 2019
Стоп:
Не указан
Остановлен:
17 июл. 2019 в 17:27
В архиве с
30 авг. 2019 в 14:16
28221
2
1

Описание:

Предлагаю Вашему вниманию революционную разработку ученых страны восходящего солнца, высокоэффективные жидкие удобрения для комнатных, декоративных и огородных культур от ведущего японского производителя компании “IRIS OHYAMA INC.” Настоящее японское качество!!! Сбалансированное жидкое удобрение с сочетанием питательных веществ и биоактивных ферментов. Способствует активному росту, обеспечивает развитие корневой системы и более продолжительное цветение. Повышает стойкость растений к различным заболеваниям и вредителям. Отлично подходит для питания растения после пересадки, резких климатических изменений и пр. При использовании данного удобрения, ВСЕ цветы преображаются!!!
Применяется при:
- дисбалансе питательных веществ;
- недостаточном солнечном освещении;
- поражении грибковыми заболеваниями;
- пониженных температурах;
- истощение от летней жары;
- после посадочный шок;
- ослаблении роста и развития и (или) появлении аномалий окраски цветов и листьев и др.,).
- способствуют быстрому созреванию теплично-грунтовых, ягодно-овощных культур (огурцы, помидоры пр.) Чрезвычайно экономичны!

если выкупаем поштучно, то цена 120р/бутылочка. Если собираем коробами, то цена 80р/бутылочка. В ряду 10 бутылочек. Из закрытых рядов не выписываю.

Условия выкупа:

1.ТР и Банк 1% на всех
2.В ряду 10 бутылочек. Из закрытых рядов не выписываю.
2. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА