Нитевые шторы. Все в наличии у нового поставщика (выкуп №115) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 июл. 2019
Стоп:
Не указан
Остановлен:
05 авг. 2019 в 00:21
В архиве с
30 авг. 2019 в 14:16
65112
1

Описание:

Нитевой занавес - новая тенденция современного дизайна, с помощью его можно не только задрапировать окно, но и разграничить помещение на функциональные зоны. Ниспадающие нити, отражающие сияние света, унесут вас в мир тишины и покоя, благородства и изысканности; а яркие краски добавят оригинальные оттенки и ощущение праздника. Многообразие вариантов( отделка бусами, стразами, узелками, жаккардом, жемчугом, люрексом) позволяют удовлетворить потребности самого изысканного покупателя.
НИТЕВОЙ ЗАНАВЕС - это ГОТОВОЕ изделие. РЯДЫ НА НЕГО НЕ НАДО СОБИРАТЬ!!!!! Заказывать можно от 1 шт. От стены до стены-3м., но можно укротить до нужной длины ножницами, обработки не требует, не распускается. От потолка до пола-280см.
Верхний край подогнут в кулиску (карман) для одевания на струну, трубу или трубчатый карниз.
Для крепления на крючки необходимо пришить или приклеить универсальную шторную ленту.

РАЗМЕР 300х280

Условия выкупа:

Оттенок может немного отличаться от реального, поставщик и организатор не отвечают за цветопередачу мониторов компьютеров.
ОПЛАТА В течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
6.ТР и банк на всех
7. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ