Славянские древнерусские украшения ! OLDCLEVER - Ручная работа ! (выкуп №20) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 766%
Минимум:
100
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 июл. 2019
Стоп:
14 июл. 2019
Остановлен:
15 июл. 2019 в 08:45
В архиве с
11 авг. 2019 в 12:54
2557
2

Описание:

Предлагаю вам эксклюзивную коллекцию стильных изделий, которая является реконструкцией древних украшений.
Тема скифско-русского орнамента исключительно интересна. Это не просто замысловатые узоры, а символы, которые могут говорить. Такие украшения могут пробудить интерес к истории, искусству, мифологии. Попытка понять многоуровневый узор браслетов заставит вас задуматься о Боге и смысле жизни. Символы на подвесках, серьгах могут ожить сказками и преданиями старины глубокой.
Эти изделия сейчас смотрятся как стильные, а иногда даже авангардные, украшения. Они удивительным образом сочетаются с любым стилем одежды, украсят женщину любого возраста и неизбежно привлекут внимание. Коллекция обширна и позволяет выбрать украшение в своем стиле, подобрать свой интимный индивидуальный орнамент, составить изящный комплект.

Медная Мастерская ДРЕВНЕРУССКИЕ УКРАШЕНИЯ

Условия выкупа:

1 . Орг 18 %
2. ТР и банк 1% на всех
3. После объявления СТОП с заказов не снимаю.
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
6. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ