Кедровые и пихтовые продукты из Красноярска. (выкуп №2) Архив

МВИ
Организатор:
240
Работа орагнизатора:
Собрано: 64%
Минимум:
5000
Оргсбор:
0%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
27 окт. 2014
Стоп:
18 янв. 2015
Остановлен:
18 янв. 2015 в 00:00
1130
11
8

Описание:

Здравствуйте!
Меня зовут Марина,
предпочитаю общаться на ТЫ!)

Предлагаю вашему вниманию уникальные продукты для нашего здоровья, молодости и красоты из натурального экологически чистого сырья, производимые красноярской компанией СИБИРИНА.
В основе продукции - дары сибирской природы: кедровые орехи, живица, почки и хвоя кедра и пихты, таёжные ягоды.
Производство основано на старинных традициях и укладах сибирских староверов, которые испокон веков жили тем, что тайга отдаёт сама. Кедровую живицу они брали «без подсочки» там, где она сама появляется на коре деревьев, шишку – только «паданку», так как в ней орех вызревший, «готовый».
Базовые продукты «Сибирины» выпускаются на современной технологической производственной линии, настройки которой позволяют полностью соблюдать специфику ручной выработки. Такие «заповедные» секреты обеспечивают продукции компании абсолютную уникальность – аналогов по качеству, свойствам и составу нет не только в России, но и во всём мире.
Вся продукция компании «Сибирина» – от продуктов питания и пищевых добавок до косметики – способствует восстановлению и укреплению организма, повышению иммунитета, помогает сохранить молодость и красоту.
На сайте представлена полная информация о составе продукции, ее свойствах и способах применения, а также о сроках и условиях хранения.

Условия выкупа:

Условия выкупа:
Заказываем через ряды.
Цены в рядах - окончательные (орг% и ТР включены).
Доставка из Красноярска - около 2 недель.
Организатор может отказать участнику в приеме заказа без объяснения причин.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ