LapCap- колготки с сюрпризом для самых маленьких! (выкуп №6) Архив

Оканя
Организатор:
390
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
25 янв. 2015
Стоп:
Не указан
5165
1

Описание:


Меня зовут Оксана!
Предлагаю закупку детских колготок без рядов !
КАТАЛОГ
Ряды только для удобства заказа
Вдохновение к созданию lap’n’cap пришло от тех трудностей, которые испытывал Максим Дьячков, Генеральный Директор компании, одевая свою дочь Маргариту. Ему пришла в голову идея создать особую тактику надевания колготок, которая облегчила бы это непростое дело и позволила бы играть с ребенком в процессе. Дьячков вывернул колготки наизнанку и нарисовал на носке глаза, превратив колготки в две «куклы». «Куклы» очень понравились дочке и отвлекали ее, развлекая. Исполняя роль «кукольника» и рассказывая истории, Дьячков «куклами» брал по очереди ножки ребенка в руку, натягивая колготки и одновременно выворачивая их на лицевую сторону.
С этого момента, каждое утро начиналось с игры, полной смеха и улыбок, а не с войны, полной слез и протестов. Вот что привело к созданию lap’n’cap. Она стала первой компанией, производящей интерактивный авторский продукт
happy helpers.

Условия выкупа:

1. ОРГ 18%
2. Минималка 10 000р.
3. ТР, банк 1% делим на всех
4. Оплата на карту СБ после выставления счета строго в течении 3-х дней
5. Заказ оформляем через строку заказа
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева)
7. Не выписываю после стопа
8. Раздаю из ЦРЦ и ЦРС, забрать заказ необходимо забрать в течение 14 дней - стоимость 5/10 руб. от одного организатора (если, в указанный срок не забрали штраф - 5 руб. /сутки за хранение)
9. Помним: СП-это риск!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ