БЛЕСК - золотые и серебряные украшения, часы, бижутерия и другие аксессуары. Оригинальная парфюмерия. – Оригинальные золотые и серебряные часы QWILL, серебряные ручки. (выкуп №10) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Собрано: 114% Пристрой: 1
Минимум:
10000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 апр. 2015
Стоп:
12 мая 2015
Остановлен:
12 мая 2015 в 00:00
15444
41
22

Описание:

Всем привет! Я Катя.
Магазин украшений «Блеск» намерен порадовать вас богатым ассортиментом стильных колье, цепочек, браслетов, колец, сережек, брошей и кулонов по демократическими ценам! Ассортимент магазина насчитывает более 6000 изделий и ежедневно пополняется новинками известных ювелирных фабрик России. У нас представлены изделия на любой вкус. Мы готовы удивить вас качеством и неповторимым дизайном!
Также в ассортименте представлены оригинальные золотые и серебряные часы QWILL от производителя. С 2013 года QWILL входит в состав холдинга NIKA GROUP, успешно существующего на рынке ювелирных часов уже 10 лет — накопленный опыт позволил группе компаний создать поистине революционный бренд.

Выбираем ЗДЕСЬ.Украшения идут поштучно. Цены на изделия в каталоге указаны розничные! Наша цена - 50% от цены на сайте. На золотые украшения цена минус 40% от цены на сайте. Иногда по факту точная цена на золото может немного отличаться от цены на сайте, т.к. стоимость изделия зависит от веса.
Платки, палантины, аксессуары, часы тоже заказывать можно, цена - минус 50% сайта, но нужно смотреть описание, на некоторые из этих изделий тоже действует специальная оптовая цена и зависит она от кол-ва изделий этого вида в заказе.
На часы QWILL, серебряные ручки, монеты и парфюмерию оптовые цены смотрим во вложении, если что-то непонятно, спрашиваем.
СУМКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ!
В заказе указываем ссылку на изделие, наименование, артикул или код, размер (для колец, цепочек), цену.

Условия выкупа:

1. ОРГ 15 % , ТР и банк на всех
2. Минималка 10000
3. Оплата после СТОПа мне на карту сбера
4. После СТОПа от заказа не отказываемся
5. Все заполняем свой профиль
И не забываем, что: участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ