Прокладки "MIS" - это качественная гигиена по доступной цене (18-20р за 10шт). – Супер ночь! (выкуп №13) Архив

svelapka
Организатор:
297
Работа орагнизатора:
Собрано: 333%
Минимум:
5000
Оргсбор:
0%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
04 мая 2015
Стоп:
Не указан
55497
133
53

Описание:

..



Меня зовут Света, рада приветствовать Вас в моей закупке!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ
25 Ноября 2010 года наша продукция была удостоена звания "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ"

оптовые цены в рядах = цена указана за 4 упаковки по 10 прокладок в пачке, т.е. за 40 шт.


Теперь покупаю только MIS
ОТЗЫВ
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 14:59
отзыв от Явита
5
Достоинства: качественные, мягкий материал, хорошо фиксируются



Мне не хотелось покупать дорогих прокладок. Я привыкла к средней ценовой категории, а в тот раз в магазине были только дорогие и совсем немного дешевых. Причем почему-то большинство и тех, и других были "super" с пятью каплями. Мне такие не нужны.
Днем пользуюсь тампонами или тонкими прокладками. А такие "пышные" прокладки с крылышками я беру на ночь. Но те, что впитывают много жидкости для меня слишком большие. Иногда их приходилось покупать, потому что ничего другого не было. Поэтому прокладки Mis Нормал Софт 10 я могу с ними сравнить - с прокладками Супер.
Впитывают jyb чуть меньше, но их тоже надолго хватает. Очень нежный материал, приятный при соприкосновении с кожей, обычный для таких прокладок, обычное же наполнение. Не сбиваются в один угол, как это бывает с некоторыми некачественными прокладками. С крылышками, которые хорошо клеятся, с клеевой полоской для прикрепления к белью. Приклеиваются прекрасно, следов от клея потом не остается.
В общем, отличные прокладки за смешную цену - 21 рубль. Теперь я ищу только их - прокладки Мис, потому что нет смысла платить в 2-3 раза больше за то же самое качество

------------------------------
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 10:31
отзыв от Nadin_s
5
Достоинства: - низкая цена, индивидуальная упаковка, мягкий верхний слой, не вызывает раздражения
Обычно я покупаю прокладки Naturella . В очередной раз пришло время покупать прокладки, и в магазине на самом видном месте лежали прокладки MIS. Я до этого дня никогда о таких не слышала. Цена приятно меня удивила- всего 25 рублей 19 копеек. за 10 штук. Произведены они в ООО Технолайн- 2007» г.Верхняя Пышма Свердловской области.
Ультратонкие (2 мм) гигиенические с крылышками , верхний слой СОФТ мягкий как хлопок нигде не натирает , не вызывает раздражения кожи. Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку. Нижний слой защищает и с помощью клея надежно удерживает прокладку на белье. Так что есть и малоизвестные фирмы, которые производят качественный товар.
Рекомендую прокладки «MIS»
q

Условия выкупа:

Закупка не быстрая, обычно около месяца
ОПЛАТА - банковским переводом на карту Сбербанка, на оплату 3 дня
После Стопа не выписываю.
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ