Минеральная косметика - экономичная,натуральная – орг 13% (выкуп №1) Архив

Выдумщица
Организатор:
143
Работа орагнизатора:
Собрано: 63% Пристрой: 1
Минимум:
10000
Оргсбор:
14%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
21 мая 2015
Стоп:
04 июн. 2015
Остановлен:
04 июн. 2015 в 00:00
9288
40
18

Описание:

Привет,меня зовут Лена!
Продолжаем вести закупку Parvati
В рабочие будни, свидания, торжества, даже просто встречи с друзьями обязывают к определенному внешнему виду, красивое дорогое платье будет смотреться нелепо на бледной и совсем не накрашенной девушке, а встреча с партнерами может пройти куда успешнее, если вы будете чувствовать себя ухоженно, а вместе с тем – уверенно.
Так что, как ни крути, а избежать использования косметики трудно, а как хотелось бы, ведь в основе правильного ухода за кожей лица лежит полный отказ от использования макияжа.
Кстати, декоративная косметика отчасти ведет к преждевременному старению кожи, морщины углубляются, может возникать непрошеная пигментация, а что уже говорить о девушках с повышенной чувствительностью кожи, когда любое использование косметики может привести к жутким аллергическим реакциям?
Решение всех этих проблем давно найдено, использование минеральной косметики – новость не новая, ведь если рассудить, то она появилась еще в античные времена.
Например, древние египтяне использовали яркую подводку вокруг глаз, которая изготавливалась из порошковой смеси свинца и овечьего жира, тогда даже тени были – ярко-зеленая паста, которая смешивалась с разными компонентами меди.
Так что же такое минеральная косметика? Если обратиться к названию, то можно предположить, что в ее состав входит большое количество минералов, но это не совсем так.
Справедливо ее будет охарактеризовать как ту косметику, в состав которой входят только натуральные компоненты, и ничего больше. В ней не бывает консервантов, в них такая косметика попросту не нуждается, в нее не добавляют эмульгаторы, которые служат для преобразования воды и жиров в стабильную эмульсию, так как минеральная косметика – это порошок, воды в ней нет.
Минеральная косметика не только не несет никакого вреда для нашей кожи, но и, напротив, обогащает ее и питает. И хотя такие средства обычно подходят всем, без исключения, девушкам и женщинам,
ПЛЮСЫ
К плюсам, без сомнения, можно отнести отсутствие искусственных компонентов. Такая косметика не вызывает аллергических реакций, то есть ее можно использовать практически всем без опаски за здоровье и внешний вид.

Минеральные вещества обладают свойством впитывать жиры, поэтому при ее использовании не бывает жирного блеска, кожа выглядит здоровой в течение всего времени использования.
Считается, что женщинам, которые постоянно пользуются натуральной косметикой можно практически не посещать SPA-процедуры, ведь все минеральные компоненты освежают, расслабляют и тонизируют мышцы лица, причем это происходит в каждый момент использования.
Еще один плюс – такие средства всегда накладываются тонким слоем, самой косметики нужно немного для одного использования, зато эффект потрясающий – следы увядания, а также все недостатки маскируются просто идеально.
МИНУСЫ
К недостаткам, пожалуй, можно отнести не самую широкую цветовую гамму, традиционная декоративная косметика, конечно, в этом деле побогаче.
Еще один момент – для минеральной косметики должны использоваться специальные кисти, только так можно будет достигнуть идеального и эффективного макияжа.
СМОТРИМ ТУТ
Цены ТУТ ОТНИМАЕМ ОТ НИХ 20%
Обращаем Ваше внимание, что на тушь для глаз, блески для губ и уходовую серию для лица (кроме масок для лица) оптовые скидки не распространяются.
обозначение refill -это продукция в пакете,остальное в баночке

Условия выкупа:

1. Орг 13%+ 1% банк
2. оплата 100 % на карту сбера.
3. Свои данные: Имя и два телефона ( и другие виды связи-электронка,аська) оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
4. В ЗАКАЗЕ ПИШЕМ ЧЕТКО: НАЗВАНИЕ, ОТТЕНОК (ЦВЕТ) И ОБЪЕМ. ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНО: праймер Hides oil shine Powder банка 5 мл. если вам нужен пакет, то в заказе это должно быть написано ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе вам придет пробник по цене пакета и претензии предъявить будет некому!
5. После стопа никого не выписываю
6. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздача - ЦР
7. Не забываем про общие правила СП
Ссылка на правила СП (для новичков) http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ