247. САНДАЛОВЫЙ ДОМ! – Этнические сувениры,украшения, Аромопалочки, Аромомасла, Табак для кальяна, и мн. другое. Самые низкие цены!! (выкуп №23) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 17%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
02 июл. 2015
Стоп:
Не указан
110642
16
6

Описание:

Всем Привет!!!
Меня зовут Юлия, со мной на ты!


Приглашаю в закупку Сандаловый дом!


Восточные сувениры, оригинальные подарки и благовония на российском рынке этнической сувенирной продукции! Сувениры из Индии, Китая, Непала, Таиланда и Индонезии, а также для всех ценителей восточной экзотики!


На нашем складе вы можете приобрести более 5000 наименований благовоний и сувениров стран востока. Мы готовы предложить вам самые низкие цены и самые выгодные условия сотрудничества. У нас вы сможете найти как редкие эксклюзивные вещи, так и товары широкого потребления, необходимые в каждом эзотерическом магазине. Каждый месяц мы пополняем ассортимент, предлагаем вашему вниманию новинки подарков и сувениров. Наряду с новыми поступлениями вы всегда найдете у нас классические и неизменные вещи, с которыми так жалко расставаться.

Выбираем на САЙТЕ

Есть распродажа!!!


ВНИМАНИЕ! Все цены и наличие на сайте! Цены меняются на все очень быстро, поэтому если вы заказали через ряд, то сами анализируете цены на сайте. Успеть за изменениями и все везде исправлять нет никакой возможности!

логин для опта klad-sklad
пароль 1234567

Условия выкупа:

1.ТР (достаточно большой, у поставщика платная доставка по Москве+до Воронежа, итого 1100 за доставку,но низкие цены это компенсируют, тем более делим на всех)+банк 1 % на всех!
2.Минималка - 10 000р
3. Заказы пишем в теме.
4. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
5. Для одобрения заказа-нужно заполнить свой профиль-имя и телефоны. Без этого заказ не принимается.
6. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. ПРи оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
7. После СТОПА никого не выписываю
8. РАЗДАЧИ - Центр Раздач.
9. Не забываем про общие правила СП

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ