Греческая косметика без парабенов (выкуп №1) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 8%
Минимум:
20000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 фев. 2016
Стоп:
Не указан
1242
3
8

Описание:

О качестве и полезности именно греческой косметики говорит факт, что в стране законодательно запрещено использовать химикаты для опрыскивания растений. Поэтому «натуральность» исходных продуктов гарантирована.
Волшебные свойства оливкового масла исцеляют многие недуги, в том числе и болезни кожи. Гречанки всегда поддерживали красоту и молодость с помощью меда и олив. Помимо оливкового греки издавна использовали эфирные масла и различные травы для ухода за кожей и волосами. И наши предки были правы: для человека нет полезнее продуктов, чем те, что создала природа.
Греческая косметика использует в своей рецептуре древнейшие секреты. Эта продукция хорошо представлена в Греции и других странах Европы, но на Российском рынке впервые. Сегодня косметика представлена большим разнообразием мыла на оливковом масле, оливковых кремов, шампуней на оливковом масле и других косметических средств, специально изготовленных для эффективного ухода за кожей.

САЙТ

Условия выкупа:

ТР и банк 1% на всех
1. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
2. После стопа никого не выписываю. Из закрытых рядов не выписываю
4. Разбираем заказы в течении 14 дней.
6. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ