Liora SHOP жен. одежда 42-62 размера.Распродажа до70%,Акция ликвидация:платья,блузки,футболки,платья,жакеты,вязаный трикотаж (выкуп №39) Архив

cvetic
Организатор:
175
Работа орагнизатора:
Минимум:
10000
Оргсбор:
24%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 фев. 2016
Стоп:
14 фев. 2016
33408
2
2

Описание:

Здравствуйте меня зовут Светлана
Предлагаю приобрести одежду, в том числе и больших размеров, которые не всегда удается найти женщинам в магазинах. Предлагаемая одежда от производителя сделана в России и отвечает всем стандартам качества. Отечественные платья, например, произведенные в Москве, могут украсить гардероб любой модницы наравне с одеждой от известных зарубежных марок. Российские модельеры, разрабатывая новое платье, создают не просто одежду для женщин, а настоящий наряд с учетом особенностей фигуры его будущей владелицы. Кроме того, одежда, которая имеется в нашем каталоге, всегда красива, удобна, оригинальна, сделана из экологически чистых тканей. Такие изделия легко стираются и не теряют после этого своих изначальных характеристик, а значит, прослужат как можно дольше. Именно на вышеперечисленные критерии обращают внимание будущие покупательницы, выбирая себе новый наряд.Однако при этом весьма важной характеристикой оказывается и стоимость желаемого наряда, который хочется купить более дешево, но не в ущерб качеству одежды.
Без размерных рядов,нет пересорта по размерам и цветам
Приятного выбора

Условия выкупа:

ОРГ 18%,банк и ТР на всех
ОПЛАТА - банковским переводом на карту Сбербанка, на оплату 3 дня
Собираем без рядов.
Минималка 10000
Заказ через строку заказов ссылка,артикул,описание +цена в спец окошке
ППри наборе 70 % отправляю на бронь,делаем заказ обдуманно.
Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
И не забываем, что
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Не подошедшие и не понравившиеся вещи пристраиваете сами.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ