Лучшая корейская косметика. Только ОРИГИНАЛ!!! (выкуп №23) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 61%
Минимум:
20000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
27 июн. 2016
Стоп:
Не указан
111370
31
20

Описание:

Привет, я Вика!
Открываю закупку косметики известных корейских марок, которую ждали многие!
MIZON - компания, чье имя хорошо известно в мире любителей корейской косметики. Лучшие специалисты из различных областей индустрии красоты, объединившись, в 2000 году создали свой собственный бренд. Креативная лаборатория красоты - это не только слова в названии бренда, MIZON создала уникальное пространство в котором знания лучших бьюти-экспертов и идеи самых модных дизайнеров в сочетании с передовыми разработками ученых воплощаются в инновационные продукты.
MASIL – бренд профессиональной корейской косметики для волос. Салонный уход - дома! Со средствами от MASIL это становится не только возможно и чрезвычайно просто и удобно! Высокие концентрации эффективных компонентов всего за несколько секунд и применений превратят Ваши волосы в волосы ВАШЕЙ МЕЧТЫ. Уникальные сплэш маски не потребует дополнительного смешивания и долгого воздействия! Всего за несколько секунд прямо на волосах маска превратится в нежнейший крем и окутает волос, сделает его эластичным и послушным. Уберет излишнюю пушистость, но сохранит объем. В ассортименте бренда есть все самые востребованные продукты для здоровья и красоты волос от шампуня и масок до тонера для здоровья кожи головы и такого уникального продукта как Пилинг для кожи головы Masil 7 Sparkling Scalp Bubble Tick
FarmStay - бренд из Южной Кореи, основан в 2008 году, его название можно привести как фермерская жизнь, а девиз этого бренда "Изменяясь, оставайся красивой!". Для создания косметических средств использует только натуральные ингредиенты, основным из которых является улиточный муцин. Компания уделяет особое внимание качеству своей продукции, используя только проверенные временем ингредиенты, при этом не забывает о новейших технологиях и обеспечить доставку активных компонентов в глубокие слои кожи, чтобы дать вашей коже только лучшее и самое эффективное!
Cреди любителей корейской косметики хорошо известен бренд Elizavecca - компании, чей узнаваемый и легкомысленный дизайн, может ввести в заблуждение. На самом деле Elizavecca является компаний с большим опытом и историей.
Основой концепцией компании Elizavecca стало производство косметических средств для красивой кожи по доступной цене из тщательно отобранных высококачественных и эффективных ингредиентов.
Впервые появившейся на косметическом рынке Южной Корее в 2008 году бренд A’PIEU может считаться дочкой старожила этого рынка MISSHA. Хотя, имя свое берет от французского слова «peiu», что означает - первый, базовый. Позиционирует себя бренд, как косметика для молодых и включает в себя все шаги ухода от гидрофильного масла и пенок для любого типа кожи, до солнцезащитных кремов с высоким фактором защиты. Для обладательниц любого типа кожи, в том числе проблемной и чувствительной, в ассортименте бренда A’PIEU найдутся средства для решения любых проблем по демократичным ценам.
Весь ассортимент и цены указаны в прайсе.
Наша цена колонка от 100т.р

Условия выкупа:

Актуальные цены в прайсе! Ориентируйтесь на них
1.Пробники можно заказывать только если в Вашем заказе есть хоть 1 полнообъемное средство. Пересорт по пробникам бывает.
2. Наша цена на Tony Moly и Skin79 в прайсе колонка 20000-60000р
Наша цена на другие марки -12% от розничной колонки в прайсе
3. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
4. После стопа никого не выписываю
5. Оформляем так заказ: название из прайса, ссылка по желанию.
6. ТР и банк на всех
7. Доставка из Владивостока 3-4 недели
8. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ