Cute-Cute! Инструмент для маникюра, педикюра, парикмахера, макияжа и многое другое оптом от производителя! (выкуп №1) Архив

Lepetukhina
Организатор:
45
Работа орагнизатора:
Собрано: 6%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
27 июн. 2016
Стоп:
Не указан
2775
10

Описание:

Всем Привет!!!
Меня зовут Алена, со мной на ты!!!

Приглашаю Вас всех в мою закупку Cute-Cute! Инструмент для маникюра, педикюра, парикмахера, макияжа и многое другое оптом от производителя!
Сute-Cute - это бренд галантерейной продукции, занимающий лидирующие позиции на рынке Бразилии. Был выкуплен ООО Торговый Дом КЬЮТ-КЬЮТ в 2015 году. На сегодняшний день ООО Торговый Дом КЬЮТ-КЬЮТ является единственным правообладателем данного бренда и производит его на базе Группы Компаний КАЙЗЕР, соблюдая бразильскую стилистику и качество выпускаемой продукции.
TOGU - японский бренд профессионального маникюрного инструмента из высоколегированной нержавеющей стали высокой прочности, заточены с помощью алмаза – самого твердого минерала на планете. Широко известен на рынке Европы и Азии. В 2015 году TOGU вышел на рынок России с нашей помощью.
Jojoni - собственный бренд, изготавливаемый на базе контрактного производства Группы Компаний КАЙЗЕР, с широкой линейкой галантерейной продукции, предназначенной для выхода на рынок под Вашей СТМ (Собственной Торговой Маркой)
Наша ассортиментная линейка включает в себя продукцию произведенную в Китае. Но мы сотрудничаем только с теми фабриками, которые полностью соответствуют мировым стандартам качества. Вся продукция имеет необходимую сертификацию качества.
Основным и принципиальным приоритетом компании является не закупка импортных полуфабрикатов маникюрного инструмента, как это делает большинство присутствующих известных марок, а именно производство всех видов маникюрного инструмента.
Имея прекрасные возможности, мы обеспечиваем не высокие цены на высокое качество:
- в штате только профессионалы своего дела
- изготавливаем материал из высококачественной стали
- ориентированы на клиента
- оказываем постоянную поддержку как клиентам, так и партнерам
- молодая, динамично развивающаяся компания специалистов
Мы не имеем цели просто продать, наша цель - сделать Вас чуточку счастливее, гарантируя Вам, что работать с нашим инструментом легко и безопасно. ООО "Торговый Дом КЬЮТ-КЬЮТ" работает по мировым стандартам качества.

Все можно купить без рядов! Наши цены в рядах и на сайте - цена оптовая!
Ознакомиться можно на сайте!
Cute-Cute

Заказывать можно и через ряды и через строку заказа, если чего-то нет в рядах, пишите, открою рядочек для Вас!

Условия выкупа:

1.орг 18%+ТР+банк на всех!
2.Заказываем через ряды.
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 2-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 3-й день прибавляем к сумме 3%.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ