Американская косметика LORI ANNE (выкуп №1) Архив

Наська_
Организатор:
424
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
30 июн. 2016
Стоп:
24 июл. 2016
Остановлен:
25 июл. 2016 в 13:37
2230
12

Описание:

Перед участием в закупке прошу Вас ознакомиться с правилами проведения совместных покупок и с условиями выкупа

Как оставить заказ - инструкция с картинками

Для отчаянных шопоголиков доступна мобильная версия СП

В связи с регулярным изменением дизайна продукции производителями внешний вид товара может в точности не совпадать с его изображением на сайте
Может не совпадать: оттенок или тон, по таким причинам как: освещение, вспышка, техника и разное качество мониторов. Доставленный товар может немного отличаться от модели, представленной на сайте по яркости цвета (быть более или менее ярким, чем на фото), фактуре (различные тона одного и того же цвета смотрятся по-разному)

http://lorianne.ru/

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ
Устойчивый и быстросохнущий лак, ровно и гладко ложится на ногти. На данный момент в коллекции насчитывается более 150 оттенков, которые способны удовлетворить желания любой женщины иметь идеально ухоженные ногти при создании как повседневного, так и вечернего маникюра. В каждом флакончике содержатся «микс – шарики», которые обеспечивают равномерное распределение субстанции при встряхивании. Великолепная сбалансированная американская формула лака для ногтей.
СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА НОГТЯМИ
Top Coat — защитный лак. Может наноситься самостоятельно, для защиты ногтевой пластины от вредного воздействия средств бьповой химии, а также употребляется после нанесения эмали в качестве верхнего. слоя, обеспечивая стойкость эмали и ее красивый блеск, предупреждает отслаивание. Base Coat - лак для нижнего слоя. Обеспечивает хорошую и ровную основу под лак. Содержит витамин Е и животный протеин, а также— соединения, обеспечивающие хорошее состояние ногтевой пластины. Предупреждает изменение цвета ногтей вследствие употребления лаков с высоким содержанием пигментов. Усиливает стойкость эмали. Nail wrap — "обволакиватель" для ногтей. Образует стойкую пленку, предохраняющую ноготь, укрепляющую его и облегчающую его рост. При этом мягкие ногти, на которых лак держится слабо, становятся более крепкими, не повреждаются. При систематическом применении обеспечивает заметный и устойчивый эффект укрепления ногтевой пластины. Может применяться и как нижний слой под эмаль, и как самостоятельное, питательное и защитное лаковое покрытие. Cuticle remover — гель для размягчения кутикулы, тонкого кожистого слоя вокруг ногтя. Наносится кисточкой и оставляется на несколько минут. Затем удаляется (или сдвигается) палочкой из апельсинового дерева (лопатообразным кончиком). Ridge filler — «выравниватель» ногтей. Применяется с лечебными целями как основа под лак. Повышенное количество протеина, содержащееся в жидкости, способствует ускоренному росту ровных красивых ногтей и укрепляет ногтевую пластинку. Применяется с косметическими целями как основа под лак для выравнивания существующих на ногтях неровностей, так как имеет более густую консистенцию, чем обычные лаки. Natural hardener — «отвердитель» ногтей. Применяется как покрытие для увеличения прочности ногтевой пластинки. Придает дополнительную стойкость ногтям к вредным воздействиям окружающей среды и бытовой химии. Instant dry — «сушка» для лака. Способствует быстрому затвердеванию верхнего слоя плохо сохнущих лаков. Сразу после нанесения лака можно наносить «сушку». Позволяет сразу приступать к делам, не волнуясь за свои свеженакрашенные ногти.
КАРАНДАШИ
Карандаши американского производства фирмы Mariposa имеют мягкую текстуру,
легко наносятся и не меняют своего качества в широком температурном режиме.
Традиции и качество ; вот залог успеха этих косметических карандашей.

Условия выкупа:

► Ряды созданы для вашего удобства
► Доступна строка для заказа
► Если тона/товара нет в ряду, можно заказать через строку заказа, на момент остановки выкупа может появиться
► Беру предоплату до остановки выкупа с новичков (пишите в личку запрос на реквизиты), и с УЗ по своему усмотрению
► Пересорт пристраивает участник
► Цена в ряду + ОРГ % + ТР + 1% комиссии за денежный перевод поставщику
► В связи с регулярным изменением дизайна продукции производителями внешний вид товара может в точности не совпадать с его изображением на сайте

Участие в закупке - дело добровольное.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ