Электрическая расческа-выпрямитель FAST HAIR STRAIGHTENER – Теперь за 580р (выкуп №14) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 87%
Минимум:
2000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
03 авг. 2016
Стоп:
25 авг. 2016
Остановлен:
26 авг. 2016 в 13:31
18687
3

Описание:

Эта новинка недавно появилась в европейских магазинах, но очень быстро набирает поппулярность. И мы рады одними из первых в России предложить Вам электрическую расческу-выпрямитель Fast Hair Straightener. Эта расческа не только выпрямляет волосы, но и ионизирует их, делая более блестящими и гладкими.
В чем же инновационность этого автоматического выпрямителя для волос?
1. Это первый электрический выпрямитель в виде расчески. Он объединяет в себе массажную щетку для волос и утюжок. Теперь Вы можете выпрямлять и разглаживать волосы, просто расчесывая их.
2. С щеткой Fast Hair Straightener выпрямление волос и укладка занимает всего 5-10 минут.
3. Расческа имеет турмалиновое покрытие. При нагревании покрытия образуются отрицательные ионы, которые благоприятно влияют на волосы и уличшают их внешний вид. Также благодаря турмалиновому покрытию происходит равномерное нагревание расчески-выпрямителя, поэтому волос не травмируется и не обжигается.
4. Снимает статическое электричество с волос.
5. Расческа-утюжок разглаживает кутикулу волоса, локоны выглядят более здоровыми и блестящими.
6. По сравнению с обычными утюжками, расческа Fast Hair Straightener не сушит волосы и не делает их ломками и секущимися.
7. Выпрямитель не случайно выполнен ввиде массажной щетки: при укладке зубчики расчески приятно массируют кожу головы, что благоприятно сказывается на кровоснабжении волосяных луковиц, а значит улучшается рост волос.

Условия выкупа:

1. Свои данные: оставляете у себя в Личном Кабинете (слева Мой профиль). Данные видит только орг
2. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
3. После стопа никого не выписываю.
4. Разбираем заказы в течении 14 дней.
5. ТР и банк 1% на всех
6. Минималка 10000
7. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ