Классные детские спортивные костюмы! – На сбор 2-3 дня!!! (выкуп №1) Архив

timo
Организатор:
84
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
Не указан
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
20 авг. 2016
Стоп:
23 авг. 2016
В архиве с
03 фев. 2017 в 18:55
13882
79
125

Описание:

Всем привет! Я - Катя!
Родителей, бабушек и дедушек зову в свою закупку за костюмчиками нашим деткам!
Подводя итоги проведенных ранее выкупов напишу свое мнение об этих костюмах:
Фабрика шьет два вида костюмов: тонкие (ткань заявлена футер с лайкрой) и с начесом. Тонкие на холодное лето и теплую весну/осень(либо для помещений), толстые с добротным начесом. Костюмы без карманов. Своим детям брала и тонкие, и с начесом. Тонкие поносить не успели, т.к. дело было в октябре, а в костюмах с начесом походили - никаких нареканий. После стирки костюмы остаются прежнего цвета, наклейки-логотипы не отваливаются. В заказах пару раз был брак - небольшие дырки по шву, их поставщик компенсирует возвращая 200 руб. Если брак более серьезный, то там уже сумма возврата обговаривается. Если учитывать, что костюмов за предыдущие 4 выкупа было отшито для нас около 120 шт и столько же шапок, то считаю, что процент брака не велик.У костюмов с начесом черного и т.синего цвета немного лезет начес , но это только первое время, пока он не пообваляется. У сына до первой стирки оставалось немного начеса на колготках от черных штанов, потом это прошло.

Про шапки. Шапки шьют на 3 возраста: 0-3, 3-14, взрослые. Шапки есть одинарные (на теплую весну и холодное лето) и двойные ( двойные - очень классные шапки по качеству).
Костюмы шьет фабрика izh-trikotazh (стучим в группу, вам откроют).
Костюмы шьются от 30 штук, шапки от 50.
Шапка почти везде заказывается отдельно.
В рядах фото. Цены в описании!

Порядок заказа:
1.Если заказываете только шапочку, то становитесь в 1й ряд, в комментариях пишете: номер цвета (более крупное фото смотрим в отзывах), одинарная или двойная, размер.
2. Если заказываете костюм, то становитесь в нужный вам ряд, а в комментариях пишете: размер, с начесом или без(если такой вариант возможен), с шапками или нет. Шапки на фото в комплект не входят! Они там для наглядности!
3. Можно сшить отдельно штаны от любого костюма или кофту (стоимость кофты= стоимость костюма - стоимость штанов). Для заказа штанов/кофты становимся в ряд 80/81, в комментариях пишем от какого костюма шьем штаны/кофту, размер, с начесом или без.
4. Можно заказать нужную вам модель без логотипов, об этом тоже пишем в комментариях.
5. Штаны костюмов с начесом немного маломерят, поэтому указывая размер, пишем отдельно размер штанов и кофты. Например к104/ш110.
6. Можно комбинировать костюмы, кофты ,шапки, логотипы.
7. Размер указываем конкретно, например: 74, или 86, или 92.

Возможно не все ткани есть в наличие, я сообщу, и если нужно будет, подберете замену.
.

ЦЕНЫ СМОТРИМ В РЯДАХ В ОПИСАНИИ!!!

Взрослые костюмы, к сожалению, не шьют!!!

Условия выкупа:

1.Орг 18%+ТР и банк делим на всех.
2.Заказываем через ряды, размер в комментариях.
3.С ЧС не работаю.
4.Оплата в течении 3 рабочих дней на карту СБ после выставления счета на оплату, если опоздали с оплатой прибавляем еще 3% за каждый день просрочки.
5.После СТОПа никого НЕ выписываю.

Девочки, участвуя в закупке, помните, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и не сотрудник поставщика, я организатор, который аккумулирует Ваши заказы и организует закупку по оптовым ценам. Помним, что СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ