Все на местах! Органайзеры, контейнеры, таблетницы, карманы и все для хранения вещей (выкуп №1) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 19%
Минимум:
15000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
01 сен. 2016
Стоп:
Не указан
В архиве с
19 ноя. 2016 в 00:55
2488
7
5

Описание:

У каждого человека имеется большое количество различной одежды, но если с хранением крупных вещей проблем обычно не возникает: их можно хранить на полках или плечиках, то мелкие предметы имеют обыкновение теряться в недрах шкафов. У носков всегда теряются пары, найти быстро нужное нижнее белье то же удается не всегда. А ведь для каждой женщины важно выглядеть безупречно. В чем же хранить нижнее белье?
.
В этом случае на помощь приходят различные органайзеры. Они представляют собой невысокий ящик, разделенный на ячейки. Они могут быть выполнены из дерева, пластика, но чаще это жесткий каркас, обшитый тканью. Мелкие детали туалета также как нижнее белье, галстуки, ремни, платки и бижутерию удобно хранить в отдельных ячейках такого ящичка. Органайзеры можно вставить в имеющиеся ящики или просто установить на полке шкафа, подвесные модели прекрасно разместятся на рейлинге или на боковой стенке шкафа.

.

Условия выкупа:

1.ТР и банк на всех
2.Вы сами удаляете свои заказы в личном кабинете.
3.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
4.Предоплата 100% на карту Сбера с течении 3 дней посте СТОПАа
5.После стопа никого не выписываю
6.Разбираем заказы в течении 14 дней.
7.Не забываем про общие правила СП
8. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ