Интересно ребенку любого возраста! И родителям тоже! Световые столы, световые планшеты для рисования песком, юнгианские песочницы - все для развития малыша, увлечения ребенка, спокойствия мамы. От производителя. (выкуп №1) Архив

Pavllina
Организатор:
10
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
10%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
20 окт. 2016
Стоп:
Не указан
В архиве с
21 фев. 2017 в 02:46
2378
1

Описание:

З д р а в с т в у й т е !
Приглашаю вас в закупку световых столов и планшетов для рисования песком.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?


Стол для рисования песком на стекле – это важнейшая составляющая песочной живописи, который необходим как для дома, так и для детских центров, студий и пр.
Песочная терапия – это интересный и очень важный метод для развития каждого ребёнка, дающий возможность поиграть с песком, познать новые ощущения, а также развить мелкую моторику рук, творческое восприятие мира и способность к самовыражению. Кроме того, песочная терапия – это прекрасный способ развития у малыша пространственного воображения, внимания и памяти.
Ещё один немаловажный момент – создавая свой собственный, неповторимый мир на песке, ребёнок показывает нам все свои переживания и фантазии.
Что такое юнгианская песочница?
Детская юнгианская песочница – это великолепный выбор для всех, кто желает, чтобы его ребёнок развивался творчески, тщательно следит за его внутренним миром и желает, чтобы малыш всегда сохранял внутреннюю гармонию с самим собой.
Песочная терапия – это один из наиболее эффективных способов, позволяющих маленьким творцам не только создать прекрасные картины из песка и развить мелкую моторику, но и сформировать психологическую целостность.

Кстати, совместные занятия песочной анимацией с ребенком дома укрепят связь мама-ребенок, сэкономят семейный бюджет (экономия на стоимости занятий в развивающих детских центрах), могут быть отличным средством медитации для мамочки, когда она вечером будет рисовать песком сама.

Условия выкупа:

1. Минимальная сумма закупки - 5000р. При закупке на сумму от 30000 - доп.скидка 5%.
2. ОРГ - 10%.
3. ТР и банк на всех.
4. После СТОПа не снимаю!
5. Участники, у которых есть минус в репутации за неоплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя "МОЙ ПРОФИЛЬ" в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Указывайте желаемый цвет. Если вы не указали цвет, то я делаю заказ на свой выбор.
9. Во вложении есть прайс, вы можете с ним ознакомиться и сделать заказ через ряды или через строку заказа.
10. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
Помните:
- с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
- это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету.
Приятных покупок !)

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ