Кожаные перчатки от 160 руб! + Кашемир, трикотаж, дубленка. – Редактирую ряды! (выкуп №4) Архив

timo
Организатор:
84
Работа орагнизатора:
Собрано: 151%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
22 окт. 2016
Стоп:
30 окт. 2016
Остановлен:
31 окт. 2016 в 07:49
В архиве с
03 фев. 2017 в 18:58
11617
97
35

Описание:

Всем привет! Я - Катя!
Скоро осень, а значит пора утепляться! В моей закупке вы найдете огромный ассортимент перчаток для всей семьи. Кожаные, замшевые, трикотажные, кашемировые перчатки ищут своих владельцев!
Наряду с перчатками из кожи теленка и козы, есть перчатки из прессованной кожи. Объясню что это такое (со слов поставщика). Перчатки из прессованной кожи, это перчатки из переработанных обрезков кожи теленка и козы. По своей износостойкости такие перчатки нисколько не уступают перчаткам из цельной кожи и совсем не боятся воды.
Собираем перчатки размерными рядами.
Ассортимент смотрим на САЙТЕ
Если понравившейся вам модели нет в рядах, то в комментариях пишем АРТИКУЛ (ссылки временно не работают) и нужный вам размер, а я открываю ряд.

Информацию по размерам смотрим в прикрепленном ниже фото.
Поставщик довольно непостоянный товарищ, часто меняет цены как в одну, так и в другую сторону, поэтому окончательные цены буду уточнять перед СТОПом.

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1.Орг 18% +ТР и банк делим на всех.
2.Собираем размерными рядами.
3.С ЧС не работаю.
4.Оплата в течении 3 рабочих дней на карту СБ после подтверждения наличия товара на складе, если опоздали с оплатой прибавляем еще 3% за каждый день просрочки.
5.После СТОПа никого не выписываю.

Девочки, учавствуя в закупке, помните, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и не сотрудник поставщика, я организатор, который аккумулирует Ваши заказы и организует закупку по оптовым ценам. Помним, что СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ