Снегирь-игрушка (матрасики для санок, палатки, конструкторы, качели, кроватки для кукол от производителя) (выкуп №3) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Собрано: 67%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
21 ноя. 2016
Стоп:
Не указан
В архиве с
22 мар. 2017 в 02:30
4740
11
11

Описание:

Производство и оптовая продажа игрушек
Мы производим и продаем оптом ряд детских товаров-игрушек: игровые палатки-домики (9), детские резиновые мячи (30), детские боксерские наборы (груша + перчатки) (2), деревянные подвесные качели (2), детские деревянные снеговые лопаты (2), чехлы-матрасики для санок (1), игрушечные кроватки для кукол (2).
Мы производим детские игровые палатки. На собственном российском швейном производстве мы прослеживаем и контролируем каждый этап изготовления, чтобы качество изделия было безупречным. На данный момент в производстве имеется 9 наименований палаток, представленных на этой странице. Ассортимент расширяется. Вся наша продукция сертифицирована ГОСТ, СЭЗ, ТУ.
Мы производим детские боксерские наборы (груша + перчатки). На данный момент в производстве имеются боксерские наборы двух размеров, представленные на данной странице, а так же несколько вариантов расцветки. Вся наша продукция прошла соответствующую сертификацию.
Девочки любят играть в куклы. Помимо самих кукол, для таких игр нужны кукольная одежда, посуда, различные предметы обихода и, конечно же, кукольная мебель. Так что без кроватки для любимой куклы ну никак не обойтись!

Детские деревянные подвесные качели оптом. На данный момент имеется два наименования, представленных на данной странице. Имеется вся соответствующая сертификация.
Детские подвесные качели для дома и дачи

САЙТ Все поштучно (кроме мячей), собираем, для удобства, через ряды. Цены в прайсе.

Условия выкупа:

• минималка 5000р
• орг 18% ТР и банк 1% на всех
• Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
• оплата 100% на сберкарту после СТОПа
ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ, ВЫБОР ЦВЕТА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ