ENERWOOD: оздоровительные фиточаи, ежедневные чаи, чаи класса премиум – Акция на чай 100 пакетиков 370 руб. (выкуп №5) Архив

Юляша
Организатор:
91
Работа орагнизатора:
Собрано: 148%
Минимум:
500
Оргсбор:
0%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
11 мар. 2017
Стоп:
22 июн. 2017
Остановлен:
23 июн. 2017 в 12:37
В архиве с
15 июл. 2017 в 09:46
5165
2
1

Описание:

Всем привет!
Предлагаю закупку оздоровительные фиточаи, ежедневные чаи, чаи класса премиум.Напитки Enerwood, обладающие высокой биологической ценностью, – выбор тех, кто хочет не только утолить жажду, но и укрепить свое здоровье. В этих напитках – энергия живительных растений, аромат чая, трав, ягод и максимум пользы. Купажи напитков разработаны под руководством кандидата биологических наук Владимира Владимировича Романюка, имеющего многолетний опыт создания чайных и травяных композиций. Все растения и другие активные компоненты подобраны так, чтобы усиливать действие друг друга. Все сырье тестируется на радиационную безопасность и содержание вредных веществ. Каждая партия проверяется на биологическую активность на высокочувствительном спектрографе.Мы не используем готовых купажей неизвестного происхождения: в наших напитках – только травы и ягоды Сибири, Алтая и Дальнего Востока, элитные сорта чая и каркаде. Благодаря правильным технологиям биологическая активность компонентов сохраняется в готовых напитках.

Условия выкупа:

Условия выкупа:
2. минимальная сумма заказа -1 000 рублей
3. Заказы пишем в теме, если заказ написанный в личку не попадет в выкуп, я за это ответственность не несу!
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
5. Предоплата 100% в течении 3 дней. При оплате на 4-й и последующие дни прибавляем 3% сверху!!!!! после оповещения в личку об оплате! Оплачивать будем мне на карту СБ. Реквизиты разошлю в личку, когда нужно будет оплачивать. Чеки не выбрасываем.
6. После стопа отказы не принимаю!
7. Разбираем заказы в течении 10 дней

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ