Льняные мочалки с органическим мылом, Убтан, мыло ручной работы "Дары Природы" из сердца Сибири! (выкуп №2) Архив

Kelia
Организатор:
121
Работа орагнизатора:
Собрано: 29%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
11 мар. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
12 июл. 2017 в 02:39
4030
27
1

Описание:

Доброго дня и хорошего настроения! Меня зовут Наталия!
Приглашаю вас в мою закупку Льняные мочалки
Здесь вы найдете:
мочалоки с органическим мылом, УБТАН - травяных смесей для лица, мыла ручной работы, косметической глины, масла "Королевское увлажнение"
Мочалки Новинка на российском рынке ! Потрясающий продут- косметическое, гигиеническое и массажное средство.
Мочалку используют для пилинга, профилактики и борьбы с целлюлитом. Она имеет отличную пенообразующую форму. Органическое мыло внутри мочалки не содержит консервантов и ароматизаторов. Кожа после мытья такой мочалкой чистая, гладкая и увлажнённая. Льняная ткань массирует кожу, не раздражая и не повреждая ее, в отличии от синтетических аналогов, мягко отшелушивает отмершие клетки и оказывает оздоравливающий эффект! Наполнителя в одной мочалке хватает ориентировочно на две недели (при ежедневном использовании).
О мыле: При изготовлении используются только качественные и проверенные компоненты: алтайский мёд, живица Сибирского кедра , мумиё, голубая глина, кофе и какао, молотые травы,натуральные растительные и эфирные масла. Они помогают улучшить состояние и продлить молодость кожи, успешно справляются с проблемами сухости, воспалений, зуда и другими косметическими дефектами. Каждый вид кускового мыла обернут в льняную ткань различную по цвету и фактуре, перевязан джутовым шпагатом, с оригинальной наклейкой о сорте мыла и производителе. Мыло не раскисает, не даёт трещин.
Продукция полностью на растительной основе, не содержит нефтепродуктов, синтетических красителей, животных компонентов. Вся продукция компании сертифицирована и подходит для ежедневного применения. Подходит для детской кожи, гипоаллергенна.
!!!


САЙТ
Все мои закупки

Условия выкупа:

1. орг 18%+банк+ТР+6 руб. (ЦР). Минимальный заказ 5 единиц.
2. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя "МОЙ профиль" в меню слева, указание телефона обязательна!
4. Выкупаю по 100% предоплате. Оплачиваем после получения счета в течение 3-х дней на карту Сбера. При оплате на 4-й и последующие дни +3%
7. С новыми участниками работаю только по предоплате! Пишите в личку!
8. После СТОПА никого не выписываю.
9. Разбираем заказы в течение 10 дней!
10. Не забываем про общие правила СП.
11. Раздачи через ЦРЦ, ЦРС и ЦРЛ.
СП – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает,

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ