Новый Прогресс - бытовая и проф.химия. Высочайшее качество по самой приемлемой цене. – ТР и банка нет! ●•●• (выкуп №63) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 88%
Минимум:
4000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
28 мар. 2023
Стоп:
04 мая 2023
Остановлен:
20 июн. 2023 в 10:56
В архиве с
08 авг. 2023 в 13:46
21733
10
5

Описание:

Всем Привет!!!
Меня зовут Юлия, со мной на ты!

Приглашаю Вас всех в закупку
жидких моющих и чистящих средств:
бытовых, для профессионального клининга, ресторанов,
промышленных предприятий
разработки и производства компании
НОВЫЙ ПРОГРЕСС!


Производственная компания ООО "Новый Прогресс" работает на рынке бытовой химии с 1997 года. Наши товары в большинстве случаев не уступают аналогам известных зарубежных фирм по параметрам "цена-качество". В производстве профессиональных моющих средств для очистки и дезинфекции технологического оборудования и производственных площадей мы используем высококачественное европейское сырье известных мировых производителей.

Один из важных принципов нашей компании - наивысшее качество по приемлемой цене. Это безотказный рецепт успеха. 90% покупателей, которые однажды приобрели нашу продукцию, стали нашими постоянными клиентами.
Сильно разрекламированный продукт не обязательно будет самым качественным. Качество зависит от многих факторов: добросовестности производителя, желания создать уникальный продукт, выбора хорошего сырья, чувства ответственности за свою деятельность. Все эти характеристики идеально подходят для описания работы коллектива компании ООО "Новый Прогресс".

Дезинфекция
Сертифицированные дезинфицирующие средства: с гипохлоритом натрия, на основе ЧАС и спирта. Рекомендованы для применения в медицинских, детских учреждениях, на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, в банях и саунах, птицефабриках и в быту.

Экологическая безопасность
Компания ООО “Новый Прогресс” уделяет большое внимание вопросам экологии и охраны природы. Поэтому мы производим экологически чистые моющие средства, эффективно выполняющие свое назначение и при этом не наносящие вред окружающей среде.

Собственная лаборатория
Собственная лаборатория на производстве – показатель тщательного внимания к сохранению качества продукции. Наличие такой лаборатории даёт возможность самостоятельно проверять необходимые свойства произведённых товаров или сырья.

Собственное производство
Ключевая особенность, которая отличает производителя от посредника, это наличие собственной материально-технической базы, позволяющей выпускать полностью готовую продукцию.

Вся продукция сертифицирована.
Большинство продукции - это концентраты, если нет пометки "Эконом".
Выбираем в рядах!

ВАЖНО: При выставлении счета, цены могут меняться!!!!!

Условия выкупа:

1.орг 16%, ТР и банка нет!
2.Заказываем через ряды!
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
8. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ