Три лисёнка – детский трикотаж по приятным ценам. Все размеры стандартные не маломерят. Выкуп поштучно. (выкуп №121) Архив

Fresh-ка
Организатор:
35
Работа орагнизатора:
Собрано: 23%
Минимум:
3000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 окт. 2021
Стоп:
03 ноя. 2021
Остановлен:
04 ноя. 2021 в 13:53
В архиве с
31 янв. 2022 в 13:47
36736
6
8

Описание:

Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать вас в закупке Три лисёнка!!!

Детский трикотаж по приятным ценам!

Условия выкупа:

Условия выкупа
1. Ценообразование - к цене указанной в рядах (либо на сайте) прибавляем 16% оргсбор + 1% банка + ТР (8-10%) + 8руб за выдачу заказа. Очень внимательно читайте описание ряда, т.к цена зависит от размера изделия!!!!! В ряду указана минимальная цена!
2. Часть продукции представлена в рядах ниже. Заказ возможен через ряды или с сайта, с указанием ссылки на страницу товара.
3. Снять заказ вы можете только до стопа, написав сообщение в комментарии к выкупу (в личных сообщениях не писать - могу пропустить и тогда ваш заказ будет выкуплен и вам придется его оплатить).
4. В данной закупке очень редко бывает пересорт!
5. После стопа в течение нескольких дней вам придет уведомление к оплате. Оплачиваем, следуя инструкции в уведомлении в течение 2-х рабочих дней (это срок действия счета выставленного поставщиком). С нулевых и минусовых участников могу запросить предоплату до стопа (о своих минусах вы можете узнать у модераторов)
6. В случае недопоставки (такое редко, но бывает) вам будет предложено на выбор - возврат или довоз (выбор замены) продукции со следующим выкупом.
7. Делая заказ, вы соглашаетесь с условиями выкупа и общими правилами СП, поэтому относимся к друг другу с уважением. Со своей стороны буду стараться делать все максимально быстро.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ