50.KOREAVERA. Люксовая корейская косметика The History Of Whoo, Su:m37, Sulwhasoo, Genosys, Ohui, – Hera и другие бренды, которых нет в других закупках. Шампуни, зубные пасты, леченые бальзамы и пластыри, мезороллеры ツ (выкуп №224) Архив

Lemurik
Организатор:
94
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 156%
Минимум:
10000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
30 мая 2023
Стоп:
05 июн. 2023
Остановлен:
06 июн. 2023 в 08:36
В архиве с
12 авг. 2023 в 16:27
60310
27
6

Описание:

Всем Привет!
Меня зовут Ирина.


Предлагаю Вам закупку легендарной корейской косметики новых для нас брендов и средств от уже известных нам фирм из Кореи, но которых нет в других закупках!


В этой закупке вы можете найти большой ассортимент косметики корейских брендов,
включая люксовый сегмент:
Chupa Chups, DA99, Derma B, Eco’Branch, Genosys, Gold insam, HADAT, Heimish, HERA, Hyggee, Ma:nyo, Ohui, Pyunkang Yul, Real Barrier, Ryoe, Sooryehan, Su:m37, Sulwhasoo, The History Of Whoo.

При разработке косметики корейские специалисты придерживаются принципа, согласно которому понятия красоты и здоровья должны быть неразрывно связаны. Именно поэтому косметика из Кореи является абсолютно безопасной и даже полезной. Она почти на 90% состоит из натуральных компонентов. В ней совершенно нет никаких вредных веществ, ароматизаторов и красителей, поэтому она идеально подходит даже людям с очень чувствительной кожей. Аллергикам тоже можно пользоваться такими косметическими средствами, так как они не вызывают никаких негативных реакций. Примечательно, что даже в самых недорогих средствах отсутствуют вредные вещества.

Актуальный прайс тут!
ВАЖНО! Выкупаем со склада в России, из имеющегося наличия! Ассортимент огромен, более 2500 позиций! В рядах выложено не все. В закупке прикреплен прайс.
ВЫБИРАЕМ ИЗ ПРАЙСА, сайт просто для ознакомления, там наличие не всегда актуально, а прайс обновляется каждые несколько дней! Оставляйте заказ через стоку заказа с указанием артикула, наименования, стоимости!


ВНИМАНИЕ! Цены напрямую зависят от курса доллара. Стоимость после стопа исправляю по полученному счету. Если цена меняется в пределах 10%, то заказываю без предупреждения. Если цена выросла больше, то согласовываем цену.

При заказе от 30000 руб дополнительная скидка 5%. Скидки не распространяются на акционные товары (они в прайсе со значком % и указан размер скидки на них).
Много позиций со скидками от 10 до 50%. В основном это истекающие сроки годности или дефекты упаковки. Советую обращать на это внимание. На этих позициях можно неплохо сэкономить ;)

!!! Эти бренды запрещено продавать на маркетплейсах без разрешительных документов от производителя:
Farmstay, Holika, A`PIEU, Genosys, Meditime, SkinKapz System, HADAT, Ma:nyo, Medi-Peel (товары этого бренда, привезенные напрямую из Кореи, не имеют голограмм), Pyunkang Yul.


Чтобы Ваш заказ, сделанный через строку заказа, был быстрее одобрен организатором, напишите об этом в комментарии к данному выкупу.

Условия выкупа:

1.орг 16%+ТР! Доставка из г. Кемерово.
2.Заказываем через ряды или по ссылке с сайта
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 14 дней.
8. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ