SWIMARK - Модное и качественное нижнее белье для всей семьи. – Новинки в рядах! (выкуп №9) Архив

Веселинка
Организатор:
86
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 92%
Минимум:
3000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 сен. 2020
Стоп:
26 сен. 2020
Остановлен:
26 сен. 2020 в 22:51
В архиве с
11 сен. 2021 в 22:33
20683
13

Описание:

Всем привет! Меня зовут Анна! Со мной желательно на Ты)))


Предлагаю очаровательно бельё от ТМ «Swimark» по доступным ценам.Женское нижнее белье – это скрытая, но очень важная деталь любого образа. В правильно подобранном комплекте Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Нижнее белье способно преобразить любую девушку, аккуратно скрыв несовершенства фигуры и сделав акцент на достоинствах.Собственная TM "Swimark" представлена женскими моделями комфортного нижнего белья в коллекциях Basic и Colors. Для изделий используется сырье от крупнейших компаний в мире производителей трикотажного полотна, эластичного кружева, кружевных полотен, микрофибры, набивки для производства нижнего белья и домашней одежды.


САЙТ поставщика!


Склад очень подвижный! Просьба - перед тем, как встать в ряд, перейдите по ссылке на позицию и посмотрите, пожалуйста, есть ли данный товар и нужный Вам размер на складе поставщика!!!


В рядах только последнее поступление!


Заказ лучше оформлять через строку заказов!!!


Все мои закупки ТУТ!


И не забудь заглянуть в ПРИСТРОЙ!

Условия выкупа:

1. Орг 16%+ТР на всех (пропорционально сумме заказа) + 8 руб. ЦР.


2. Заказ оставляем через ряды  или через строку заказа.


3. Выкупаем без рядов, все поштучно.


4. Оплата на карту СБ РФ в течение 3-х рабочих дней после выставления счета на оплату. У участников с минусовой репутацией за неоплату и нулевым уровнем запрашиваю предоплату за 2 дня до СТОПа.


5. После СТОПа никого не снимаю!


6. Пересорт - поставщик гарантирует отсутствие пересорта! Но не исключаем такой риск. Пересорт по артикулу и размеру - пристраиваю сама, по цвету - участник закупки!


7. Разбираем заказы из ЦРЦ, ЦРЛ и ЦРС (согласно вашего профиля)8. Не забываем про общие правила СП. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!


Будут вопросы - задавайте! Всегда рада помочь!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ