50.Косметика Кореи по секретным ценам! Manyo, Fraijour, Skin1004, Hadat, Privia, Trimay, Hempz. – ツ Medi-Peel и Ma:nyo. (выкуп №283) Архив

Lemurik
Организатор:
94
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 62%
Минимум:
5000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 ноя. 2022
Стоп:
09 дек. 2022
Остановлен:
10 дек. 2022 в 10:20
В архиве с
16 фев. 2023 в 19:49
138475
13
8

Описание:

Всем привет!


Меня зовут Ирина.Приглашаю Вас в закупку корейской косметики
по замечательным ценам и быстрой доставкой!

Здесь представлены самые популярные и любимые нами бренды.
Корейская косметика всегда отличалась доказанной эффективностью при достаточно бюджетной стоимости средства. Корейские бренды при производстве косметики для лица используют высококачественные ингредиенты и как правило процент их содержания в уходовых средствах для лица и тела всегда очень высок. Именно поэтому словосочетание-косметика Корея и корейская косметология, стало синонимом качества! Очень часто корейский крем для лица обгоняет в качестве и рабочем составе европейские бренды.


ВНИМАНИЕ! Поставщик работает по прайсу. Наличие постоянно меняется, количество позиций ограничено!


ЦЕНЫ НЕСТАБИЛЬНЫ по всем известным причинам! Могут изменяться. Актуальное наличие и цены - в прикрепленном файле. Прайс обновляется 1-2 раза в неделю.


Можно заказывать через строку заказа, если чего-то нет в рядах.


!!! Эти бренды запрещено продавать на маркетплейсах без разрешительных документов от производителя: Farmstay, Holika, A`PIEU, Genosys, Meditime, SkinKapz System, HADAT, Ma:nyo, Medi-Peel (товары этого бренда, привезенные напрямую из Кореи, не имеют голограмм), Pyunkang Yul.


Очень важная информация для размышления о покупке корейской косметики на маркетплейсах!
Уважаемые, дорогие мои клиенты! Я общаюсь с надежными поставщиками, и они знают изнаночную сторону продажи корейской косметики на маркетплейсах. ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК! Остерегайтесь, пожалуйста. За кажущейся дешевизной скрываются подделки. Иногда они практически не отличимы от оригинала по упаковке. Но самая главная разница – внутри! Что там – даже страшно подумать.
На московском оптовом рынке Садовод очень много ходовой «корейской косметики». Для примера, очень популярная маска для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment Маска для волос восстанавливающая 150мл. На Садоводе она есть по 290 руб и по 90 руб!!! Причем маска по 90 руб также имеет все "официальные" документы и сертификаты. Предоставляют без проблем!
Недобросовестные продавцы скупают огромными количествами и продают на маркетплейсах. Документы-то в порядке. То, что стоит 90 руб – на маркетплейсах продается по 450 руб! Это не выдумка, а реальная история. А оригинальная маска (если учесть логистику, % площадке, налоги, доход самого продавца и прочее) никак не может стоить ниже 600 руб в рознице даже на популярных сайтах!
Считаю своим долгом предупредить Вас. В моих закупках – только оригинальная продукция и поставщики, в которых я уверена. Берегите себя, свое здоровье и финансы! 

Условия выкупа:

С УЧАСТНИКАМИ УРОВНЯ 0 РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
1.орг 16%. ТР и банк на всех.
2.Заказываем через ряды и строку заказа!
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
8. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке.Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ