ВЕТОМ – разработанно в СССР! Лучшие средства для здоровья. (выкуп №45) Архив

ViTATA
Организатор:
247
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 122%
Минимум:
2000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 мар. 2023
Стоп:
05 апр. 2023
Остановлен:
06 апр. 2023 в 19:56
В архиве с
04 авг. 2023 в 19:00
10843
21
2

Описание:

Здравствуйте!
я Таня, открываю закупку товаров для здоровья
Немного истории.
Продукция Ветом создается в «Кольцово». "Кольцово" во времена СССР создавалось как крупнейший микробиологический центр на планете. Это была военная организация. Она была главной в системе, которая называлась «Микробиопром» в Советском Союзе. Создавалась она с конкретной целью, ее задача была разработать такой щит от инфекций, от катастроф биогенного характера, которые могут родиться, скажем, по причине применения биологического оружия, либо пандемий возникающих самостоятельно.
Но и сегодня это предприятие существует и продолжает выпускать уникальную продукцию. Сегодня Кольцово, это один из наукоградов в Российской Федерации.
Вы можете почитать различные доклады и просмотреть интервью с директором Леляк Александр Иванович - директор НПФ ООО "ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР", Кольцово (автор более 50 изобретений в области микробиологии, генетики и т.д. Им разработаны многие штаммы бактерий, способных лечить вирусные заболевания: грипп, гепатит, ВИЧ–инфекцию и другие. Среди них и «разрекламированное» ныне заболевание — атипичная пневмония.)
ВИДЕО
ПРОИЗВОДСТВО
ОТЗЫВЫ
ВНИМАНИЕ!
Отличие Ветом 1.23 , Ветом 2.25, Ветом 2.26 , Ветом 3.22, Ветом 4.24 - в штаммах микроорганизмов.
Отличие - Препараты Ветом 1.1, Ветом 2, Ветом 3, Ветом 4 одинаковы по принципу действия. В качестве действующего начала в них используются различные микроорганизмы, которые активны в различных отделах кишечника и продуцируют в окружающую среду различный спектр биологически активных веществ. В этой связи их итоговое воздействие на организм человека различается. Для получения максимального эффекта положительного воздействия необходимо поочерёдно применить все Ветомы и выбрать оптимальный для себя препарат.

Условия выкупа:

Условия покупки несложные:
1. Заказываем через ряды!
2. Доставка - делим пропорционально на все количество заказов.
3. Минимальный заказ 15000руб.
4. ОРГ 16% +1% за банковский перевод
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс. Обязательно пишите об оплате.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. СТОП объявлен - не выписываю, заказ не снимаю. Информация о СТОПе заблаговременно, минимум за сутки. Поэтому у Вас есть время подумать.
9. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ

Торговые марки в закупке: