РАЗНОПРИНТ - Именные стикеры для одежды, обуви, канцтоваров, колясок и велосипедов. – И адресные таблички! (выкуп №6) Архив

Веселинка
Организатор:
86
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
3350
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 фев. 2023
Стоп:
Не указан
В архиве с
25 июн. 2023 в 00:00
4131
198

Описание:

3

Добрый день!Приглашаю Вас в свою новую закупку!Именные стикеры - это не только красивые этикетки и оригинальные рисунки созданные по вашему эскизу, но и отличный способ не позволить перепутать одежду и обувь Вашего ребёнка в детском саду или детском лагере. А также именные стикеры помогут Вам быстро и удобно подготовить ребенка к школе, ведь маркировка школьных принадлежностей именными стикерами не только быстрее и удобнее других способов, но и делает процесс увлекательным для Ваших детей. Контактные бейджи, к примеру, помогут ребенку если он вдруг потеряется, на них печатаются данные ребенка и контактная информация о его родителях.Детский номер на коляску - это и забавный аксессуар, и отличный подарок ребенку любого возраста, а кроме того - безопасность. На таблички нанесена специальная светоотражающая пленка, которая сделает транспортное средство Вашего малыша более заметным в свете автомобильных фар.Эти номера можно использовать как для детских колясок, так и для велосипедов, детских машинок, мотоциклов. Так же их можно использовать как сувенирную продукцию (повесить на дверь, положить в машину и т.д.)Номера изготовлены из высококачественного пластика и светоотражающей пленки. В комплект входит номерной знак, крепежные элементы (по почте не высылаются).Каждый номер индивидуален - напишем любое имя, нарисуем любые рисунки по вашему желанию.Базовая цена – минус 5% от цены сайта при минималке 3350 рублей,Если соберем на сумму 6700 рублей – скидка 15% Если на 4750 рублей - скидка 10% Сайт поставщика: ТУТПриятных покупок!

Условия выкупа:

УСЛОВИЯ и ОПИСАНИЕ:1. ОРГ 16% + ТР + банк на всех2. Минималка 3350 руб.3. Собираю закупку Без рядов4. Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева)5. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю пени +3% от общей суммы долга!6. После стопа нельзя - отказаться, изменить размер, цену и вообще внести какие-либо изменения!Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!Участие в данной закупке означает согласие со всеми условиями.Помните, что организатор это всего лишь посредник между поставщиком и Вами.Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ