Сумки для сменки, фартуки для творческих занятий (выкуп №137) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
100
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 окт. 2021
Стоп:
24 окт. 2021
В архиве с
28 окт. 2021 в 12:59
13569

Описание:

Вечная проблема с большим количеством сумок для переноски обуви и спортивной одежды решена! Представляем сумку-рюкзак которая оснащена 2-мя независимыми отделами, один из которых под замком. Вашему ребенку теперь не нужно носить в школу или садик несколько пакетов, сумок! Сумка-рюкзак удобна для детей и взрослых, размеры сумки позволяют использовать обувь и одежду взрослого человека.
Фартук очень пригодится детям во время домашних хлопот, а также на уроках труда или изобразительного искусства. Он надежно защитит одежду от загрязнения, сохранив ее чистой и аккуратной. Создавать настоящие шедевры на уроках творчества гораздо веселее, если не нужно думать о чистоте одежды. Благодаря удобному покрою фартука, ребенок может его самостоятельно надевать и снимать. Тесемочки позволяют завязать фартук вокруг талии.
Спереди расположены два вместительных кармана, в которые можно положить необходимые для работы предметы. К комплекту прилагаются 2 нарукавника, помогающие не испачкать рукава, нарукавники дополнены резинками.
Изделие изготовлено из легкостирающейся, износостойкой ткани, поэтому будет служить очень долго.

Условия выкупа:

1.ТР и банк на всех
2.Предоплата 100% на карту Сбера с течении 3 рабочих дней посте СТОПАа
3. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ