специи и пряности – Орг 3%! крутая упаковка Zip Lok,Только свежие и настоящие специи!,см.отзывы.Попробуйте раз и вернетесь обязательно! (выкуп №164) Архив

ViTATA
Организатор:
246
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 117%
Минимум:
1000
Оргсбор:
4%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 янв. 2022
Стоп:
30 янв. 2022
Остановлен:
31 янв. 2022 в 11:51
В архиве с
04 июл. 2022 в 14:24
83298
17
3

Описание:

Здравствуйте!
я Таня, открываю закупку специй и приправ
Приготовления пищи с использованием специи и пряностей, целая наука и культура кулинарии. Для их применения необходима знать особенности ароматических свойства и брать в расчёт сочетания с теми или иными продуктами. Каждая специя имеет неповторимый аромат и вкусовой оттенок, с помощью которых рождаются рецепты.

Специи рассчитаны только на то, чтобы изменить вкус блюда. Они делают пищу либо только соленой, либо только сладкой, кислой, острой. Без специй невозможно никакое приготовление пищи.
Нюансами вкуса и аромата занимается другая группа сдабривателей пищи - пряности. Это продукт исключительно растительного происхождения - разнообразные части растений (плоды, корни, листья, почки), обладающие специфическим устойчивым ароматом, разной степени жгучести и привкуса.

ПОСТАВЩИК
Дорогие покупательницы!
У поставщика существует специальный товар "Нано-Линия"? Это современный продукт, отвечающий всем потребностям любой домохозяйки. Нано - линия это аналог давно продающихся на нашем рынке специй в стеклянных баночках известных производителей таких как «Санта-Мария» и пр. Почему наш продукт является аналогом? Так как вся продукция представленная в серии «Нано-Линия», выполнена в баночках единственное отличие от своих соперников заключается в том что наши баночки выполнены из пищевой пластмассы, т.е. ПЭТ. Каждая баночка независимо от содержимого оснащена рассекателем (рис 1.) Баночка не разобьется, даже если Вы случайно ее уроните, прекрасно сочетается с любым интерьером на кухне, многоразовое использование баночки позволяет ее использовать, например для соли
4

Условия выкупа:

Условия покупки несложные:
1. ЗАКАЗЫВАЕМ ЧЕРЕЗ РЯДЫ.
2. Орг 3% + 1% за банковский перевод
3. Минималка 5 000 рублей.
4. Транспортные расходы делим пропорционально на все количество заказов (в штуках).
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7.ДЛЯ НЕПЛАТИЛЬЩИКОВ - закон кармы никто не отменял, всех не обманешь.
8. СТОП объявлен - заказы не удаляю.
9. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА