Лаборатория Ихтионелла – Лечебная и натуральная косметика. Без ТР и банка! Товар прибыл на склад Воронежа! Получим быстро!! (выкуп №8) Архив

ViTATA
Организатор:
247
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 77%
Минимум:
500
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
25 янв. 2022
Стоп:
25 янв. 2022
Остановлен:
26 янв. 2022 в 11:22
В архиве с
24 мая 2022 в 17:12
3058
2

Описание:

Здравствуйте!
я Таня,
Бренд Ichthyonella® (Ихтионелла)
– первый в мире косметический продукт на основе уникального комплекса минералов Ихтиола и гидролатов растений ThyoHydroPlants® для здоровья и красоты вашей кожи.
Ихтиол – «черная, в тонком слое бурая, сиропообразная жидкость со своеобразным резким запахом и вкусом», известная всем нашим родителям как одно из лучших заживляющих средств, содержащая множество полезных минеральных элементов. В результате испытаний на основе ихтиола и гидролатов растений была создана уникальная серия тиогидролат-комплексов – ThyoHydroPlants®. Теперь, и впервые в мире, ихтиол перестал быть «бурой субстанцией с резким запахом» и превратился в тиогидролат-комплекс мягкой заботы и ухода за кожей и волосами с удивительными интригующими запахами.
Минералы ихтиола с доказанной годами эффективностью борются с раздражениями на коже, высыпаниями, покраснениями, сухостью, неровностью кожи, тусклым цветом. На основе ихтиола в России имеется только одно средство: лечебная Ихтиоловая мазь. Косметических средств, имеющих в составе такой ценный и полезный компонент, до данного момента не было. Известно, что природное вещество ихтиол обладает ярко выраженным неприятным запахом, в связи с чем его применение в косметологии очень затруднено. Путем проведенных многочисленных исследований мы создали уникальную рецептуру косметических средств с ихтиолом и гидролатами растений (розы, липы, мяты, ромашки, календулы, сосны), обладающих общепризнанным эффектом решения проблем кожи и волос, а также имеющих приятный нежный аромат и легкую текстуру, придающую средствам изысканность и комфорт в применении.
За счет активного влияния на проницаемость сосудистых стенок Ихтиол способен снизить отечность, избавить от неприятных ощущений, покраснений, воспалений, мягко осветлить кожу, убрать следы усталости благодаря активному участию в регуляции тонуса сосудов. Более того, Ихтиол обеспечивает активность путем воздействия на сосуды, которое способно улучшить кровоснабжение тканей, обеспечить их кислородом, витаминными и минеральными веществами, ускорить процесс выведения продуктов жизнедеятельности. Ихтиол в составе уникального комплекса ThyoHydroPlants® с гидролатами растений обеспечит вашей коже комфорт и сияние, молодость и красоту.

ОТЗЫВЫ:https://irecommend.ru/catalog/list/877-1497318
https://otzovik.com/reviews/kosmetika_ichthyonella/



Выбираем из рядов, но собирать их не нужно!

Условия выкупа:

strong>Условия покупки несложные:
1. Заказываем через ряды.Наши цены в рядах .Собирать ряды не нужно.
2. ТР нет
3. Минимальный заказ 1 000руб.
4. ОРГ 16%
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс. Обязательно пишите об оплате.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. СТОП объявлен - не выписываю, заказ не снимаю. Информация о СТОПе заблаговременно, минимум за сутки. Поэтому у Вас есть время подумать.
9. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ