Мужской трикотаж напрямую от производителя. – Экспресс-выкуп! (выкуп №146) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
500
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
29 ноя. 2022
Стоп:
01 дек. 2022
Остановлен:
17 дек. 2022 в 17:35
В архиве с
17 дек. 2022 в 17:35
54892
1

Описание:

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Татьяна
.

Приглашаю в закупку мужского трикотажа напрямую от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Все, что есть на сайте модно заказать через строку заказа!

ВНИМАНИЕ:

Модели товара и нанесённые на ткань принты полностью совпадают с фотографиями сайта.
Рисунки и цветовая гамма тканей очень часто меняются . Поэтому Мы не можем гарантировать , что товар вложенный в Ваш заказ будет иметь 100 % совпадение в Рисунках и цветовой гамме тканей с фотографиями сайта. При сборе заказа Мы будем стараться максимально учитывать Ваши пожелания и по возможности их выполнять .
Обращаем ваше внимание, что некоторые товары имеют несколько вариантов расцветок, которые часто меняются с новой поставкой. Такие товары обозначаются в описании - "расцветка в ассортименте". Потому, в ваш заказ будет вложено изделие того цвета, которое имеется на данный момент на складе.

Цена может меняться (уточняем цену на сайте при переходе по ссылке). Цену корректирую при отправке заказа. Следим самостоятельно. Выкупаю по цене сайта на момент отправки заказа!

Условия выкупа:

1. Орг - 16%, + ТР и банк - пропорционально заказу.2. Заказ оформляем через ряды или в строке заказа: ссылка, наименование, размер, цена.3. Свои данные: оставляете у себя в Личном Кабинете (слева Мой профиль). Данные видит только орг.4. После стопа никого не выписываю.5. Оплата 100% на карту Сбербанка в течении 3-х дней после выставления счета.6. Разбираем заказы из ЦР в течение 14 дней с момента получения сообщения о раздаче.7. Не забываем про общие правила СП.Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу.Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ