Новинки трусики! Детская одежда из Европы! – Новинки! (выкуп №144) Архив

Анчонок
Организатор:
171
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
500
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
05 дек. 2022
Стоп:
Не указан
В архиве с
14 дек. 2022 в 11:08
52152

Описание:

Всем привет! Меня зовут Аня!
В этой закупке сток качественной детской одежды из Европы - KIABI, OVS, DIESEL, BENETTON, CATIMINI, MARESE, MINIMAN, COOL CLUB, ABSORBA, PRIMARK, BABY CLUB, TOPOMINI, FAGOTTINO, DISNEY, RESERVED, IMPIDIMPI, NAME IT.
PRIMARK - это больше, чем просто одежда. Она настолько продумана с точки зрения потребностей малышей, так хорошо сидит, в ней так комфортно и удобно нашим крохам, что надев ее однажды на своего ребенка, вы больше не захотите ее снимать.
Помимо прочего, эта одежда отличается великолепным дизайном, ярким, броским, но не кричащим. В моделях этого бренда девочки и мальчики смотрятся просто великолепно, они сразу выделяются среди своих друзей и становятся законодателями мод. Поэтому если для вас важно, чтобы ваш малыш был неотразим – вам следует остановить свой выбор на детской одежде Примарк.
Примарк – это высочайшее качество, которого заслуживают наши дети. И в то же время это приемлемые цены, которых заслуживают подобные товары. Ваш ребенок будет счастлив носить вещи этой марки, и они прослужат ему очень долго. Примарк – это детская одежда, о которой можно только мечтать.

TOPOMINI - Детская одежда Topomini /Topolino производится для одной из крупнейших в Германии сетей магазинов детской одежды. Отличительными особенностями Topolino являются отличное качество, яркие и разнообразные фасоны, а так же доступные цены. TOPOmini - это линия одежды для самых маленьких модников и модниц. Продукция под маркой TOPOmini ориентирована на детей от рождения до 2-3 лет. Вещи изготавливаются преимущественно из натуральных материалов.

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. Орг 16 % + банк и ТР на всех (ТР из Европы уже включены в стоимость, делим на всех только ТР по России)
2. Важно - товар резервирую утром в день СТОПа, делаю рассылку, когда зарезервировано. После этого сниматься нельзя.
3. Выкупаю по 100 % предоплате
4. Доставка быстрая, около недели.
5. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). Не заполнен профиль - не принят заказ.
6. После СТОПа никого не выписываю
7. Разбираем заказы из ЦРЦ, ЦРЛ и ЦРС (согласно вашего профиля)
8. Не забываем про общие правила СП
Большая просьба - соблюдать правила СП. Организатор в праве отказать в участии в закупке без объяснения причин.
Приятных закупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ